как вы относитесь к бренду DFI?

stat7300694

собственно хотелось бы узнать, насколько популярен этот бренд
ну и все, что с ним связано

salnina05

работал с матерями серии Ланпати, ниче так

stat7300694

дизайн у них нестандартный какой-то

davidko

lanparty считаются best value for money на сегодняшний день, так что отношение у меня к этому бренду всецело положительное.

salnina05

дизайн у них нестандартный какой-то
что конкретно в разводке не устраивает ?

Olenenok

На сегодняшний день материнки серии DFI LANPARTY считаются лучшив выбором оверклокера. Не стоит и говорить, что на номинале системы с этими матерями стабильны по самое некуда. Правда, на них немного завышена напруга (по сравнению с другими так что и темпа чуть повыше. Но есть недостаток (известно для АМД-шных ланпарти) - они не любят память Hynix. В чём дело непонятно, но факт.

bobby

У меня DFI LanParty II и 2x512 MB памяти Hynix. Работают великолепно уже около двух лет.

stat7300694

я тоже не очень люблю память хюникс

Olenenok

Не любят = гнать с этой памятью не очень хорошо.

vtataurov

не надо ля-ля, зависит от чипов. Очень много первоклассной клокерской памяти от брендов Corsair, Kingston, OCZ было сделано именно на Hynix'е (смотри тесты на клокерсах). Так что не следует обобщать на всю их модельную линейку.

Olenenok

И посмотри на статистику разгона там же. Ясно видно - на Hynix гонится не очень хорошо. Тем более на недорогом хайниксе.

maggi14

если собираешь статистику, то внесу свой вклад: я первый раз слышу об этом бренде

vtataurov

DDR400 Hynix D-43, более быстрых, чем ДДР 400 в пик ее популярности практически не было, бренды обеспечивали более низкие тайминги, но в абсолютном разгоне рулили немеренно Hynix и именно эти чипы зачастую использовали производители клокерской памяти. Вообщем, не отставая от памяти с ценой на 25-80% выше, они были идеальным бюджетным вариантом для синхронного разгона.

Olenenok

Посмотри статистику разгона с хуниксом на DFI LANPARTY NF4 (простой, SLI и Ultra)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: