Раздача в torrents.ru

Micheil

что означает, когда у меня стоящие на раздаче файлы обозначаются не зелеными стрелочками, а красными?
спасибо.

logan00108

А хелп почитать? :(
Нет связи с трекером небось.
Скоро все исправится

Micheil

прошу прощения за тупой вопрос, а трекер это что?

Troyn09

HTTP Error 500
сделай апдейт трекера

kruzer25

А у меня красные стрелочки показываются на все активные закачиваемые торренты, кроме одного. Если посмотреть, что там написано в тексте про трекер, можно увидеть, что торрентс.ру не отдаёт список пиров, потому что с рейтингом меньше 0.6 можно качать только один торрент за раз.
ЗЫ: uTorrent.

Micheil

всем спасибо за помощь, вроде разобрался!
хороший мануал, как раз для таких как я

Troyn09

рейтинг 0.6 мне не грозит, однако красные торренты сегодня были и именно с 500 ошибкой
апдейт трекера решил проблему

demartiny

у них бывает периодически. Такая ошибка - это проблема именно трекера, так что не парься, если такая появилась.
Плюс - если у тебя много раздач - и у части из них 500-я, а у части нормально, но они позже апдейтнуты, чем первые - то лучше обнови эти раздачи.
Ещё бывают ситуации, когда они там что-то с трекером творят - тогда все уходят в 500-й еррор - тут уж только ждать....

Troyn09

у меня подобное бывает крайне редко, это второй раз за год
при такой ошибке трафик не будет учтён трекером

demartiny

а у тебя много раздаётся одновременно? и сколько коннектов у тебя в tcpip.sys поставлено?

demartiny

правда - это обчно просто трекер оффлайн :)

demartiny

блин, извиняюсь за поток мыслей, но периодичность примерно равна периоду работ на трекере - то есть при их работах у тебя проблемы, и при их проблемах у тебя тоже проблемы. Обычно - это бывает во время рабочего дня... Но сегодня - это проявлялось и у тебя и у меня как минимум... Почти уверен, что у них просто сервер перестаёт нормально работать из-за нагрузки в очередной раз, или это происки правообладателей :grin:

Troyn09

раздаю обычно порядка 20 из них половина активна
Current maximum concurrent half-open connections: 10
после апдейта сбросилось. стояло 50
на практике это никак не влияет на скорость
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: