как в ХРюше переместить SWAP файл?..

huyabla

что бы он находился на другом диске а то на этом во время повышенной загрузге компа кончается место... о чём он не тихо пытается напомнить... да вообще интересно... папку Program Files давно нашел в реестре и перенёс... а вот своп файл не могу...

Gulveig

В system properties-advanced

dickofan

Win-Break
Advanced
Performance-Settings
Advanced

natalia1

а если задать размер свопа на другом диске, а на с поставить нулевой размер, это выход?

SergeyST

Win+PauseBreak
(click) Advanced > Perfomance >(click) Settings >(click) Advanced > Virtual Memory >(click) Change

SergeyST

ресайз придумали не для тебя, определённо

natalia1

а нафик? это же не фотоывстовка...

SergeyST

а при чём тут фотовыставка? по моему умение пользоваться ресайзом есть некое проявление уважения к форумчанам.

natalia1

в этом треде информация важнее.....
все равно он щас утонет и никто к нему вероятно больше не вернется.....
я умею ресайзить....

SergeyST

русскому хоть кол на голове теши...

natalia1

эт чо значит?

dickofan

что кто-то еврей?
расовые разборки на форум.локал

SergeyST

что написано то и значит:) не знаю в чём проблема по восприятию мною написанного...

natalia1

как это ко мне относится? или к треду?

arturabramian

Ресайз надо делать всегда.
Если ты не можешь сделать скриншот нормального размера, и чтобы он при этом содержал всю информацию, которую ты хочешь передать - это недостаток фантазии.

natalia1

да чо вы привязались?
я комуто навредил чтоле? буду вставлять картинки такого размера какого МНЕ надо.....пока это не нарушает писанные правила.....

Vadim69

буду вставлять картинки такого размера какого МНЕ надо
ты нифига не прав.
вот тебе очень понравится, ЕСЛИ КТО-ТО БУДЕТ ПИСАТЬ ВОТ ТАК?
подозреваю, что нет.
так что изволь соблюдать правила хорошего тона и ресайзить свои скриншоты. не надо только сейчас мне говорить "не говори мне что мне делать, я не буду говорить тебе куда идти" - просто сядь, подумай, может, и согласишься... а если нет - тебя каждый раз будут за это пинать - очень понравится?

natalia1

Ты не понял.
Я сказал что буду сам выбирать размер своих скринов.
Это совершенно е значит что они будут какого-то определенного размера....
И если я сам решу что надо ресайзить то ресайзну, если не решу - не ресайзну.
Я не стану делать ресайз лишь по одной причине что кто-то мне указывает.
А если тебе что-то не нравится - шли нотифай....
А если кто-то будет капсить, то я попрошу его нажать кнопочку, а не буду читать лекции что надо а что нет!

Vadim69

Ты не понял.
Я сказал что буду сам выбирать размер своих скринов.
Это совершенно е значит что они будут какого-то определенного размера....
Нормальные люди делают их такого размера, чтобы не появлялся горизонтальный скроллинг при просмотре страницы самом распространенном разрешении(1024*768).
А если кто-то будет капсить, то я попрошу его нажать кнопочку, а не буду читать лекции что надо а что нет!
Прекрасно. Тебя попросили ресайзнуть картинки. Ты это сделал?
Это _элементарные_ правила приличия, и неплохо было бы их понимать.

SergeyST

ммм... только я ресайз попросил в немного извращённой форме... наверное поэтому появилось негативное отношение к нему

Vadim69

imho все нормально было с твоей стороны. человек не первый день на форуме - пора бы уже некоторые правила уяснить.

natalia1

Прекрасно. Тебя попросили ресайзнуть картинки. Ты это сделал?
я это сделаю следующий раз.....

natalia1

нет, ты попросил нормально....но после тебя появились несколько человек, которые стали употреблять слова "надо" и "должен"....

SergeyST

=) не знаю... люди всякие бывают, иные и на вежливую просьбу обижаются о страшному
2Степан

Vadim69

ну вобщем, короче, понятно. Все все поняли, мир, дружба, жвачка! =)

arturabramian

Я сказал что буду сам выбирать размер своих скринов.
А я буду писать "ресайз" каждый раз, когда мне приходится понапрасну дергать горизонтальный скроллинг. Вот такой вот будет общественный договор, хуле.
Нет, конечно, бывают случаи, когда широкоформатные фотки оправданы. Вот, например, в соседней ветке приводится пример широкоформатной фотки, склеенной из двух без потери качества. Тут уж ничего не поделаешь, надо видет качество склейки.
Но сейчас не тот случай.
***************
Маэстро:
самом распространенном разрешении(1024*768).
ссылку?
я где-то натыкался на статистику, что 800*600 - типа стандарт. По крайней мере, веб-дизайнерам рекомендуется рассчитывать на это. Хотя на данном конкретном форуме может быть и не так.

arturabramian

я это сделаю следующий раз.....
заебись! В смысле, мир, претензий нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: