WinampClassic295

dickofan

нашел в локалке, поставил и!...
не, все работает, но почему-то проц загружен на 100% даже когда сабж НИЧЕГО не играет
это что - глюк релиза?
ЗЫ: машина К6-500, 291 стоял до этого, проц грузил процентов на 30 тока когда играл, ставилось поверх

anzakaznov

2.95 -- ооооочень глючный
2.92 ставь

geofak

не знаю, у меня 295 на K6-2 300 максимум 40 проца жрал (ставил поверх 50х )
попробуй output на dsound поставить

dickofan

все **йня! причина оказалась в будильнике... снес нах

Nestor

Кстати, да. у меня подобная штука и в пятом была, пока плагин не удалил

dickofan

после установки плагина если в нем сразу создать новый будильник с нормальными настройками - перестает грузить проц, если этот будильник удалить или создать с кривыми настройками - лечится тока перестановкой винампа
ЗЫ: вопрос вдогон - установка RA-плагина приводит к исчезновению некоторых типов файлов из списка ассоциаций в винампе, лечится пока токо переустановкой... можыт, есть истчо варианты?

alexgor111

вариант: выкинуть Winamp и поставить Foobar2000

anzakaznov

невариант ввиду убогости интерфейса последнего

bobby

фломастеры разные.

Impils

Убогости ?
Гляди :

alexgor111

а меня наоборот радует стандартный вид, как рах то что надо безо всяких примочек, ну разве что прозрачность небольшую поставить...

anzakaznov

ну и?
а я о чём?
даже real удобнее!

bobby

привет, Алька

alexgor111

точняк

Impils

Вот ещё :

И ещё :

alexgor111

мне и так хоршо...

anzakaznov

попытка понять, зачем ты запостил эти два скриншота в добавление к предыдущему, закончилась полным провалом
я и так прекрасно понял, что это убожество
спасибо, больше подтверждений не надо

Nestor

после установки плагина если в нем сразу создать новый будильник с нормальными настройками - перестает грузить проц, если этот будильник удалить или создать с кривыми настройками - лечится тока перестановкой винампа

да, у меня был второй вариант, просто когда переустанавливал, плагин для будильника не ставил
а зачем нужен RA плагин? Что он такое умеет особенного?

shtushik

Линейку!
Ты забыл линейку!

Impils

Какую нах линейку ?

shtushik

Когда %%%ями меряются - обычно или сразу число в сантиметрах предъявляют, или показывают обломок линейки.

Impils

Ты дебил ?
Я ответил на пост об убогости, показав каким может быть foobar, и что я его интерфейс убогим не считаю.

shtushik

Молодец. Пирожок ждёт тебя.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: