Нужен дистр Windows XP corp eXtreme Edition

vertyal17

Хелп,
Нужен дистр Windows XP corp eXtreme Edition, поставить хр на ноут не заморачиваясь.
Не подскажете у кого можно стрельнуть. Лориен нашел только один комп - отключен

ALEX98

а что это за едишн такой? в первый раз слышу

SergZ495

Нужен дистр Windows XP corp eXtreme Edition, поставить хр на ноут не заморачиваясь.
заморочиться придется. Он только с десктопами нормально дружит, на ноут в большинстве случае кучу дров отдельно придется ставить, включая САТА.

vertyal17

Прочитал в нете, что именно на этот ноут (Asus F7Sr) именно этот дистр винды вроде нормально ставится, то есть нужный драйвер для саты есть, и его интеграция в дистр не будет нужена. А после того, как (и если) винда нормально поставится, остальные дрова я так понимаю можно будет скачать с инета, и не надо будет никаких заморочек вроде интеграции их в дистр.
Собствено я так понимаючто в данном случае, если в нете написано верно, то это былбы самый бескровный путь. Впрочем по-видимому все равно придется заморочится с этим нлайтом
,
ну я собственно тоже первый раз услышал, нагуглил что эту сборку на данную модель ноута можно поставить и не нужно интегрировать ничего в дистр. увидел что в сетке этот образ лежит, и решил раз есть готовое решение воспользоваться

SergZ495

Ну я вечером могу расшарить этот дистрибутив если надо.
Правда ИМХО если в биосе возможность есть надо харду поставить режим NATIVE IDE и не парицца с драйвером.

vertyal17

Это было бы гуд :)
В нете пишут, что вродебы native ide у ноута в биосе нельзя поставить
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: