Проблема с аськой, что делать*? [закрыто]

1234567T

Подскажите пожалуйста как разрешить следующею проблему (возникла достаточно давно, около 2 месяцев
на компьютере перестала работать icq - номер и пароль нормально воспринимает, но зависает на статусе подключения и в итоге не подсоединяется, пробовал перейти на другие программы- миранду, QIP, аську 6 с сайта- абсолютно никакого эффекта, думал это проблема с компом или с сетью в лаборатории, однако не могу зайти в аську c лап-топа даже если сижу в wifi сети в кафе, так же не работает она и с других компьютеров лаборатории.
при этом номер пароль полностью действующие (вроде их не украли т.к. в личную комнату на сайте аськи могу зайти, и работает только веб-аська icq2go! (да и то тоже через пень колоду)...
как тут быть?
заранее спасибо!

0000

пароль попробуй смени. Может где оставил запущенную с опцией пытаться восстановиьт подключение в случае потери связи.

igorpopkoff

думал это проблема с компом или с сетью в лаборатории, однако не могу зайти в аську c лап-топа даже если сижу в wifi сети в кафе

Не факт, что в wifi сети в кафе она должна работать, тоже могут быть порты перекрыты. На каком-нибудь завдомо необрезаном интернете(то есть, скорее всего, платном) проверял?

margadon

недавно помнится поставил из-под админа кип, из-под юзера пытался залогиниться и получалась похожая ошибка...

1234567T

где там на сайте можно сменить пароль? я что то не нахожу..
вторую часть сообщения вообще не понял(..можешь пояснить для совсем тупых? :o
ой- получилось сменит пароль в самом Кипе, даже в который не коннектился...
шас посмотрим на эффект.

0000

У некоторых клиентов аськи (ICQ, Miranda, чего там еще) есть такая опция. Т.е. сидишь ты в аське и тут сетка отвалилась (админы шалят) => аська отвалилась (статус Offline). Однако при включенной опции - клиент САМ со временем подключится (статус Online).
Где пароль на сайте менять - я не в курсе. Был там сто лет назад, а на работе icq.com заблокирован.

bestpilot8

Опция обычно зовётся reconnect. :)

agaaaa

uin и пароль в приват, могу попробовать разобраться в чём суть проблемы
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: