[closed] Слить два репозитария SVN

Fragaria

Народ, есть один дамп репозитария SVN с кучей проектов (тупо файлы из служебного каталога SVN). И есть поднятый на моём компе SVN-сервер со своим репозитарием. Как бы мне добавить в мой основной репозитарий все проекты из дампа, чтобы сохранить все версии этих проектов и прочую служебную информацию? Например, как отдельную папку или ветку?

katrin2201

А как ты предлагаешь с номерами ревизий поступать?
Что-то мне кажется, что ты хочешь того, чего на самом деле не хочешь.
Чем не катит просто развернуть дамп на этом сервере в соседней папочке?

Fragaria

Мне всё равно, в целом, как это будет реализовано, лишь бы я мог потом сделать svn checkout и все проекты из дампа мне бы вылезли. Если это можно сделать в отдельной папочке на новом сервере - отлично, но как?
Апдейт небольшой: дамп собой оказывается представляет не тупо файлы из рабочего каталога SVN, а именно файл дампа с заголовокм SVN-fs-dump-format-version: 2
Как мне его развернуть на новом сервере?

katrin2201

Тупо разворачиваешь дамп в отдельной папке, и потом делаешь оттуда чекаут. Не вижу никаких проблем.
svnadmin help load

Fragaria

ага, я уже нашёл
иногда достаточно просто сформулировать вопрос, чтобы самому найти ответ

ava3443

вопрос по теме: как бы выкинуть часть репозитария (вместе со всеми ревизиями, изменения в которых затрагивают лишь выкидываемое)?

katrin2201

руками вырезать из дампа?
пользовать не svn?

slonishka

иногда достаточно просто сформулировать вопрос, чтобы самому найти ответ
я когда себе gentoo первый раз поставил, тоже несколько раз начинал писать длинную простыню в
альтраздел и на середине написания решение как-то само возникало в голове. чудеса, не иначе!

vall

я когда себе gentoo первый раз поставил, тоже несколько раз начинал писать длинную простыню в альтраздел и на середине написания решение как-то само возникало в голове. чудеса, не иначе!
Телепаты на forum.local настолько суровы, что вкладывают в голову ответ до того как задан вопрос! =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: