Программа потоковой конвертации eps

2424

Есть файлы eps. Нужна программа их потоковой конвертации. Файлы открываются не всем, я могу их открывать только 4 и 5 фотошопом.
Собственно файлы на

AlexV769

а что с ними надо сделать?

AlexV769

залил обратно pdf

stm7583298

Напиши action в шопе и конвертируй куда хочешь

AlexV769

фотошоп делает eps растровым если чо

2424

Файлов таких много, меня просто запарило их открывать в фотошопе, отвечать на диалог по поводу разрешения а потом сохранять
Хорошо бы найти прогу типа xat image optimizer и пустить их обрабатывать потоком один раз указав настроики
Если что, хотелось бы перевести епски в png или jpg
2Rainman а как этот пресловутый action писать?

AlexV769

Если что, хотелось бы перевести епски в png или jpg 2Rainman а как этот пресловутый action писать?
почитай хелп к фотошопу. там всё хорошо написано.

2424

Этот экшн не совсем то что нужно
Основная задача поставить переконвертацию многих файлов и гулять пару часов, а там все равно кнопку переодически жать надо

AlexV769

либо у тебя кривые руки, либо ты хелп не дочитал.
у меня очень часто идёт пакетная обработка сканов - никаких окон не вылезает, и всё сохраняется куда надо и как надо.

2424

Все бы было хорошо с этим экшном - но я не понимаю как в нем убрать диалог
Мб фотошоп старый (5)?

AlexV769

быть может. в CS2 есть специальная тычка - suppress dialogs напротив каждого элемента Action

0000

В меню фаил и что то дальше был batch-mode (но называлась не batch, а как то по другому) галка в 6-ом во всяком случае Как в пятом - без понятия.

AlexV769

File->Automate->Batch...
это CS2

2424

Этот батч (он есть в 5) поток то конвертирует, но каждый раз выдает менюшку импорта (разрешение и т.п.)
Вот основная маза от нее избавится, и я думаю фотошоп не выход
Попробуйте конвертнуть образцы

AlexV769

можно вывернуться с помощью только Adobe Acrobat Pro
он умеет сохранять в png
собираешь все eps в 1 pdf, save as...,
выбираешь png
настраиваешь режим и вперёд
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: