Аутсорсинг: проверка на глупость

maksimy

Довелось тут недавно тестировать два проектора:
1. Rover Zenith LS1500
1500 люмен + автокоррекция трапеции

2. NEC VT46
1300 люмен, автокоррекции трапеции нет, остальные характеристики идентичны ентому Роверу

Я точно знаю, что на самом деле это один и тот же проектор (один производитель, практически идентичный корпус, характеристики все, кроме указанных мною, в точности совпадают и так далее). В общем, объективно Ровер сильно лучше (кстати, цена на эти две модели одинакова).
И тем не менее, я поймал себя на мысли, что Я БЫ КУПИЛ НЕК! Опросил еще пару человек (показал проекторы, объяснил все) - у них ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ!
Так вот, собственно, интересует мнение общественности. Что бы выбрали ВЫ? И как ВЫ относитесь к аутсорсингу?
Вопрос отчасти навеян соседними тредами - про ноутбуки и сидиромы Особенно про ноутбуки - там с аутсорсингом вообще все плохо.

The_fly

Я бы купил Ровер С ноутами насколько я понимаю, не все так гладко - кроме отвратительной сборки и тяжести ноутбуков, у роверов (я знаком правда только с раней моделью) существенно страдала допфункциональность.

Usmanova72

Ну если кино покажешь, то скажу

teonazoi

Мне нес больше нравиться(дизайн у ровера убогий а что купил бы не знаю

The_fly

Ты проектор если купишь поставишь на самое видное место? Обычно он вешается под поток, так что на дизайн и сборку насрать

maksimy

Ровер, насколько я понимаю, вообще сам ничего не производит. То есть, я имею в виду - не только не производит физически, но даже и не разрабатывает.
Насчет всей продукции не знаю, но насчет, например, мониторов - очень много просто перемаркированных моделей совершенно разнообразных производителей.
С ноутбуками примерно такая же ситуация.

maksimy

Да, и еще немного объективной информации. Оба эти проектора в России продает Белый Ветер. Посему условия гарантии, сервисные центры и прочая лубуда также совпадают в точности.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: