Недорогой женский телефон начального уровня с хорошим приемом

and-guzij

такой в природе существует?
p.s.
Недорогой=чем меньше, тем лучше. Верхняя граница 100.
Начального уровня: предпологается звонки на 3 телефона забитые в память. Больше никаких функций не нужно.

Gulveig

nokia 3310. Еще обрати внимание на телефоны flybird -мне понравились.

vlad2000

ага, нокия, хотя я бы не назвал 3310 очень уж "женским", он даже на мой вкус великоват =) ИМХО, лучше более новые вариации на ту же тему - 1100 и 2100. У меня самого 2100 с мая месяца и в обозримом будущем менять его ни на что не собираюсь, не устраивает только, что номеров в книжке всего 100, ну в данном случае неважно, раз всего 3 надо =)

abramov2008

Motorola V50, Samsung N500

sanjose

у маей мамы эн500 уже больше года, но она до сих пор не научилась толком им пользоваться(:
мне кажется сименсы попроще и пологичнее(:

Gulveig

3310 она для совершенно тупого юзера сделана. там все предельно понятно. можно обратить внимание и на 2100 и 1100, только вот сколько они стоят я не знаю.

markmsk

А чем отличается женский телефон от мужского?

leroy73

ну например расписанием менструаций и режимом зеркальца на экране.

rub-makar

ну этот подороже 100 баксов стоит:)

and-guzij

Прежде всего размером. Эрик Р520 был отвергнут как весьма крупный.
2 All Обращайте, пожалуйста, внимание на указанную цену.

markmsk

У меня маленький вполне СониЭрик Т68Ай, и недорогой. Полифонии правда нет, но зато есть всё остальное.

leroy73

недорогой - это примерно в два раза дороже чем Ратмир готов заплатить

markmsk

Разве его нельзя за 100 найти, я его летом брал за 130 или за 150.

Levon

на них сейчас цены возросли

markmsk

А с чего бы это?

anka112

А зачем нужно расписание менструаций на мобильнике?

leroy73

Ну как, представьте себе, по утру вас будит телефон словами "дорогая, завтра начинается менструация, неплохо бы запастись проладками". Разве не чудо?
На самом деле например эта хрень может быть полезна при календарном методе контрацепции. Например.

maksimy

А зачем нужно расписание менструаций на мобильнике?

Потому что календарики теряются чаще, чем мобильники

anka112

А на память полагаться уже не модно?
Может, я, конечно, чего-то не догоняю, но, во-первых, имхо, девушка, обычно чувствует приближение менструации, а во-вторых, пользоваться календарным методом контрацепции несколько экстремально.
Хотя, наверное, очень приятно, когда тебя так утра в 6 разбудит такой дебильный календарик. Ради этого стоит купить такой телефон!

markmsk

Походу дела - это была шутка.

anka112

Ага. А вот flybird и Siemens C55 - стоит подумать

serega435

А55

maksimy

Ну уж не Сименс Ц55 точно. Неужели кому-то приятно ощущать себя членом инкубатора?

serega435

как раз поэтому можно брать А55 и перепрошить до С55
и тогда вроде как и не инкубатор уже

maksimy

А55->С55 это уже не инкубатор. Это уже оверклокинг!

anka112

Ну неправда! Я купила его одна из первых. И для того, чтобы отличаться от инкубатора, сменила панельку на синюю электру. А подсветка оранжевая. По крайней мере, необычно.

maksimy

Мда. Если ты думаешь, что белые спортивные штаны - это гораздо оригинальнее и элегантнее обычных гопнических...
И неужели тебя сейчас не раздражает количество одноинкубаторцев? Поменять-то телефон всегда можно...

anka112

Да, только менять-то хочется на что-то получше. А это так сразу не делается. Так просто старые телефоны на новые модели не меняют. Говорят, платить надо!

vijrel7878

Nokia 2100
не сименс - точно

abdul61

А чем вам не нравится С55?
Только тем что так распространен?
Он и распространен наверное из-за соотношения цена/качество.
Я вот искал телефон из расчета "чуть больше $100" и функциональнее С55 не нашел.
Тем более что существуют телефоны С55 с голубой подсветкой, которая многим нравится.
По то что "С55 - отстой и попса" могут писать и знающие люди, но имеющие в своем кармане телефоны стоимостью >$200 и для которых неприятно видеть толпы людей с одинаковыми телефонами.
Для тех кто ищет средненький телефон и у него нет возможности накопить денег на что-то по дороже, альтернативы Siemens C55 по моему нет.
Nokia 2100 стоит(стоила на тот момент) примерно столько же, но функционально проигрывает по всем позициям. Jav'ой, GPRS'ом, полифонией и.т.д. там даже и не пахнет.
Siemens C55 отличный телефон, особенно для девушки. Моя - в восторге!
Прием кстати отличный, много лучше чем у моего Siemens S35i. Хотя это может быть достоинство/недостаток конкретных аппаратов.

vlad2000

Nokia 2100 стоит(стоила на тот момент) примерно столько же, но функционально проигрывает по всем позициям. Jav'ой, GPRS'ом, полифонией и.т.д. там даже и не пахнет.

Это верно, в нокии 2100 нет ничего лишнего =)
Зато то, что есть, сделано отменно, удобно, хорошо. И дизайн симпатичный. Имхо, лучшая подсветка среди ч/б телефонов.

maksimy

Попсовость - это недостаток. Особенно для девушки. ИМХО.

rfgbnfy

Для тех кто ищет средненький телефон и у него нет возможности накопить денег на что-то по дороже, альтернативы Siemens C55 по моему нет.

а б.у. не судьба взять ?

leroy73

Это верно, в нокии 2100 нет ничего лишнего =)
Зато то, что есть, сделано отменно, удобно, хорошо
Ага, беда в том, что нету ВООБЩЕ НИЧЕГО. Телефон по уровню принадлежит году этак к 1998. Возможно я повторяюсь, но Siemens S25 при большей функциональности (например трехцветный экран, ИК-порт, диктофон, органайзер) стоит в два - три раза меньше, при этом например у меня ему уже пошел пятый год, так что о качестве изготовления речи не идет. Я уж не говорю по С55, который является вполне нормальным современным функциональным телефоном, а не "мне 300 лет, я выполз из тьмы".

adgi65

Б.У. оно и есть Б.У. Не хочется рисковать.
Если были бы знакомые у которых можно было купить б.у., то это другое дело...

adgi65

Кому лишнее, а кому необходимость...

vlad2000

если ты покупаешь мать, то выбираешь её по принципу максимального количества "фишек" - чтоб и firewire, и IEEE, и всевозможные АТА-SATA с рэйдами встроенные?

adgi65

2:
Полностью согласен!

adgi65

ИМХО, если телефон идеально подходит, т.е. он нравится, он именно то, что искал и т.д.
То НЕ покупать его из-за того, что он КАК У ВСЕХ помоему немного не здорово.
А вы как думаете?

adgi65

Если при этом матери одинаково стоят и являются не НоНаМе, а хорошо зарекомендовавших себя фирм,
То я возьму ту, где эти фишки есть, а не ту где нужно платить "за воздух".
P.S. FireWire и IEEE которое ты имел ввиду(а именно IEEE1394) одно и то же!

leroy73

Во первых, выбирая мать - ты выбираешь НЕ ПРОДУКТ, а комплектующую, а во вторых выбирая из двух матерей при прочих равных я возьму ту у которой больше фишек.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: