2 активные симки, цифровая клава, opera-mini, yandex-пробки -- бывает?

hwh2010

если выбирать телефон с 2 активными симками, цифровой клавой и работающей явой, то как он называется и сколько стоит?
яндекс-маркет: одновременные 2 симки и java-приложения пересекаются с телефонами в которых работают яндекс-карты только по самсунгам, у которых время работы заявлено 210ч (мне маловато). Это реально всё так плохо или есть телефоны вне этих каталогов, подходящие по требованиям?

YUAL

всё реально плохо. двухсимочнико делают в основном китайцы унылые, у которых проблемы с поддержкой явы.

hwh2010

печально
когда я знал один двухсимочный телефон (Benefon Twin это было лет видимо 10 назад, я очень удивлялся, какого хрена не сделают телефон с одновременными 2 симками
даже придумал клёвый дезайн: на каждой стороне по экрану и по клавиатуре
и вот до сих пор несудьба :(
а по филипцам и самсунгам двусимочным что-нить можешь сказать?

Winged

оне переключаемые, а не активные

hwh2010

оне переключаемые, а не активные
где?

Winged

что где?
двсимочные самсы переключаются с симки на симку, одновременно не работают

hwh2010

что где?двсимочные самсы
теперь понятно где
я же не телепат

hwh2010

двсимочные самсы переключаются с симки на симку, одновременно не работают
в характеристиках и отзывах пишут обратное
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4015...
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4891...
где правда?
это так, флуд, я всё равно это дерьмо брать не буду

Winged

leo-00012 января, 12:02 
если нужно поменять приоритет карты- да нужен перезагруз. в этос случае инфо-сообщения ( типа, МОСКВА или РЕД ЗОНА) будут отображаться для другой сим. но если Вам надо просто позвонить (отправить смс) с другой сим или выйти в интернет- перезагруз не нужен. Для выбра сим карты для звонка нажимайте бокову клавишу ПОСЛЕ набора номера. выбор карты для интернет ищите в меню телефона. там три варианта с первой. со второй, выбирать при каждом соединении.

solovushka

и что? кто тебе сказал что они обе неактивные?
все двухсимочники давно активные в режиме StandBy

den011

если Вам надо просто позвонить (отправить смс) с другой сим или выйти в интернет- перезагруз не нужен.
а по-моему, очень даже активные :)

YUAL

это зависит от того сколько антенн. если их две, то обе симки активны одновременно. чуваки типа самсунга и флая счас преимущественно деют обе активные.

vladislav74

если выбирать телефон с 2 активными симками, цифровой клавой и работающей явой, то как он называется и сколько стоит?
Nokia обещает сделать модель C2-00 с двумя симками и явой (любая s40 яву держит или моугт как-то вырезать?) и ценой около 100$

hwh2010

Nokia обещает сделать модель C2-00 с двумя симками и явой (любая s40 яву держит или моугт как-то вырезать?) и ценой около 100$
неплохой вариант, правда экран маловат для приложений, да и ждать его

SmoKing

под твои требования подходят все 2-х симочные филипсы дороже 3500р
Время работы 210 ч это боле чем дохуя к сожалению нет двух симником держащих 210 часов при нормальной эксплуатации. Ну м.б филипс x710 , но вряд ли.
Китайцы кстати сейчас в большинстве своем держут яву.

mlisichkin

у меня второй телефон вообще трех-симочный. 2 джи эс эм и 1 сидиэмэй.
но он на нет простой как танк - если как телефон пойдет, а для инета и т.д. -не пойдет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: