Black Viper's Windows Vista SP1 Service Configurations *DELETED*

stm4836248

Post deleted by

hoha32

Ну если ты его ещё и переведёшь - то я его даже прикреплю.

athenae

снова бессмысленная куча английских слов.
они что-то должны для нас значить по-твоему?

stm4836248

Уж как не в ПТУ учимся, да?

hoha32

Ага. Даже мысли формулировать умеем.
Только они не доходят.
Повторяю: как только у этой простыни появится нормальный - не а-ля промт - перевод, так сразу она и будет прикреплена. Это русскоязычный форум.

katrin2201

http://www.blackviper.com/WinVista/servicecfg.htm
фпесду имхо
виста - не то место, где можно охуенно сэкономить этими сервисами
это раньше когда со 120-130мб можно было хрю заставить похудеть до 80-90 это было актуально при общей памяти 128-256, а с сегодяшними объемами от гига это крохоборничество.
так разве что где нить в самом уголку оставить линк для любопытсвующих.

stm4836248

Ну я недавно SP3 ставил на 64 метра оперативки. Знал бы о той странице с жосским твиком XP - глядишь и с докторвебом она бы грузилась не 5 минут.
Ну да пох. Всё равно комп только для скайпа юзается - удалил др.веб и сказал периодически кьюреитом проверять. Гы.

katrin2201

Ну я недавно SP3 ставил на 64 метра оперативки. Знал бы о той странице с жосским твиком XP - глядишь и с докторвебом она бы грузилась не 5 минут.
Может три-четыре =) На 64 метрах мало что спасет. Какая-нить слакварь с xfce по дефолту хорошо встанет =)

stm4836248

Не засекал, но долго это всё грузилося, поверь. И скайп, кста, не запускался при установленном дрвебе! :lol:

katrin2201

Не засекал, но долго это всё грузилося, поверь.
Охотно верю. У меня есть ноут с 128Мб и медленным винтом - там примерно те же цифры.
И скайп, кста, не запускался при установленном дрвебе!
0_O скайи конечно известная жесть, но чтоб настолько

hiper-hoper

На 64 метрах мало что спасет
live-cd gentoo и на 32 нормально запускается ;)

stm4836248

Зато я был горд виндою. Ппц, установиться, запуститься, смочь работать и ещё и скайпу оставить место под работу! Эдакая масштабируемая (не в обычном смысле этого слова :grin: ) ОС, цуко!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: