есть у кого креки для соло на клавиатуре?(закрыто)

dima_ru

там все так сложно, чтобы покупать,
я тупаяяяя :o

nas1234

кейген для версии 8.1

Elina74

ненавижу восьмую ветку из-за необходимости долго ждать после каждой опечатки... лучше седьмая

dima_ru

аааа :D спасибо! класс, я уже втянулась в нее!
но ошибки правда бееесят :mad:

Fragaria

Купить её очень просто и она совсем не дорогая. За такую программу должно быть стыдно не заплатить создателю.

nas1234

мне стыдно.
но радость этой девушки исправляет мою карму.

Fragaria

Лучше бы объяснил, как купить программу, а то она так и будет в дальнейшем прикрываться словами "я бы купила, но там всё так сложно..." и продолжать воровать по мелочи.
ЗЫ Я вообще не такой уж фанат покупки ПО, сам пользуюсь бесплатным софтом, но Шахиджаняну за программу, которая стала чуть ли не стандартом де-факто обучения слепому методу печати, заплатить, считаю, просто необходимо.

nas1234

я бы объяснил, но в 3 часа ночи, когда я уже отходил ко сну мне было влом.

nas1234

можно оплатить через СМС
http://ergosolo.ru/buy/solo/sms/
есть и другие способы: http://ergosolo.ru/buy/solo/moscow/

donniebrasco

ну эт оможет и так, но у меня эта фамилия теперь стойкий негатив вызывает, как раз за то что в 8й версии появился тупняк с ожиданием нажатия кнопки :o

sobleb

За то, что он в программе промывает мозги своей фамилией и фамилиями своих "создателей" я бы не просто не платил и взламывал эту программу, а ещё бы и морду набил...

Нормальных текстов найти нельзя было... Хотя бы Букварь взял... Хотя бы посоветовался с психологами о нейтральных или располагающих к работе текстам...

dangerr

выскажу свое имхо. Пробовал пользоваться соло, лет 5 назад... быстро надоедает своей навязчивостью... долго не мог пройти какой-то урок, в результате забросил. Потом мне посоветовали бесплатную Stamina. Я быстро все уроки прошел и научился нормально печатать. Вышесказанное - мое имхо, особенно насчет навязчивости соло.

Fragaria

Так он вообще-то по роду деятельности как раз психолог =)

sobleb

У меня сложилось впечатление, что п:censored:рас он по роду деятельности...

SPARTAK3959

Взломать эту прогу быстро и совсем просто. Для таких программ должно быть стыдно просить крэк.

Fragaria

Не, ну нивапрос, как говорится, не нравится вам Шахиджанян и его программа - не пользуйтесь, зачем себя мучать, пользуясь этой программой, да ещё париться крек искать? :)

bestpilot8

Главный минус как Соло, так и Стамины - за неделю ленивых занятий на слепую печать хрен перейдёшь. :)

igorpopkoff

да, для нормальных людей есть способ лучше - клавиатура без букв. Правда, он не десятипальцевый тогда, а как получится.

bestpilot8

Если покупать именно специальную клаву, то это дорогой способ. А если стирать символы самостоятельно, то некрасивый.
А можно просто пользоваться другими программами. :cool:

igorpopkoff

Можно просто купить ноут "не для россии". Может статься, что по деньгам это выйдет не просто "недорого", а ещё и скономишь по сравнению с ценой аналогичного у нас. По крайней мере, я именно так научился вслепую печатать

bestpilot8

Ты чего-то загибаешь: новый ноут стоит немаленьких денег. Тем более, что не всем даже и нужен новый ноут.

igorpopkoff

ну я имел в виду, если всё равно его покупаешь, кончно же

sirius

Ч0рные наклейки могут решить проблему.

bestpilot8

См. выше: "А если стирать символы самостоятельно, то некрасивый."
Чо, если клава серенькая?

sirius

Чо, при слепом наборе будешь смореть на неё? =)

hoha32

серые наклейки?

bestpilot8

Логично. Тока чёрные мона из изоленты сделать, а серые - надо думать, а думать вредно. :)

bestpilot8

При наборе - нет.
И вообще - мне пофиг.
Но автор темы, как мне показалось, девушка. :)

hoha32

Изолента тоже разноцветная бывает :)

bestpilot8

Совпадающей со светло-серым цветом клав ни разу не видел. :)

grek72

Если делаете программу платной, то, будьте добры, не вставляйте в неё рекламу!

Andbar

блин, есть же нормальная альтернатива - VerseQ. При чём на ней учишься набирать гораздо быстрее.
А Соло по сравнению с ней - это технологии предыдущего поколения.

Marusetta

Лучший тренажер - форум
Так сказать, убедился на личном опыте

grek72

VerseQ учит набирать цифры, символы ё!"№;%:?*_+, использовать Caps Lock, Num Pad?

kotenok1710

самый лучший способ - без света в аське с тремя человеками ночью переписываться.
Неделя таких упражнений и десятипальцевый слепой метод обеспечен. Как говорится, приятное с полезным.
ЗЫ сам именно так и научился

Anna323

блин, есть же нормальная альтернатива - VerseQ. При чём на ней учишься набирать гораздо быстрее.А Соло по сравнению с ней - это технологии предыдущего поколения.
Прога супер, пусть специальным символам (№;%?:*"(№_)...) и не учит, но за 2 дня я осилил 10 пальцевый метод печати, хоть и медленно, но зато не парился как мой сосед проходя 4 месяца соло и после этого он печатал не быстрее меня. Там фишка в том, что прога повторяет те символы и последовательности, на которых человек чаще ошибается.

iakobi91

ё
самый ненужный символ. Можно с ним упражнения убрать? Тильду оставить, канешна

Andbar

VerseQ учит набирать цифры, символы ё!"№;%:?*_+, использовать Caps Lock, Num Pad?
гм... сайте есть языковые модули для разных языков программирования, в которых эти символы используются. А в отрыве от контекста учить эти символы - это тоже самое, что следовать за устаревшей (по сравнению с тем, что имеется в соло) технологией.

nas1234

самый ненужный символ.
руки прочь от Ё! :mad:

Alexey1977

для версии 8.1
Уже Solo 9.0 вышла.

bestpilot8

"Ё" и часть нужных мне спецсимволов я сам научился набирать после полного освоения основного блока клавиш (это заняло пять дней при ~20-30 минутах ежедневных занятий). А вообще, как уже сказали выше, есть отдельные языковые базы, где оно всё есть в полном объёме.
А вот вопрос: нахера нужна какая-либо программа, чтобы набирать вслепую на нампаде? Я вслепую на нём набирал задолго до того, как начал учиться печатать на русском.

admin2332

Соло на клавиатуре - это сродни музыкальной школе, гоняешь гаммы как придурок, а музыки никакой, программа - отстой! :mad: хоть я ее и прошел

mkrec

по роду деятельности он бизнесмен. По специальности - журналист. В психологии он и правда работал, и мне кажется, это по умолчанию компенсирует отсутствие психологического образования, но его область деятельности в психологии была связана с педерастами, а не с обучением. Вообще, согласен с Зетом: тренажер скучный, самовлюбленность бесит, толку с соло меньше, чем с написания реферата. Кстати, три дня реферата - и скорость набора повышается до такой степени, что узким местом становится скорость обдумывания.

1161571

Я по Соло выучился давно, основной блок, печатаю быстро вслепую. Не так давно купил диск лицензионный с Соло за 150 руб. Потом зарегал ее, так мне блин 3 раза звонил чел, говорил что он от Владимира Владимировича Шахиджаняна и типа как у вас идет освоение программы? Причем я так охуел от этого, что начал мазаться, дескать времени совсем нет, так этот додик еще меня пожурил, типа ты давай чувак печатать учись. А потом ваще выдал такое: а еще у нас клавиатуры есть Microsoft по 1500 рублей. В общем я был в ахуе долго, прогу так и не стал проходить второй раз (хотел латиницу заботать и доп. клавиши верхнего ряда). :grin: Желаю удачи в освоении, индивидуальный подход от Шахиджаняна обеспечен! )

nemec2707

попробовал verseQ - вещь!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: