Где скачать gps карту Питера?

Nav23

У меня покетжпспро на кпк

Usmanova72

igo

moris20099

PocketGPS Pro это карта только для москвы, нужен другой город ставь другую прогу

1161571

iGO на Glofish X500+ выжирает нахрен всю оперативку. Еще варианты есть для Питера? Может быть есть такое: PocketGPS Pro Piter?

bestpilot8

Есть TomTom Navigator, но он без GPS не работает в принципе. Это навигатор, а не карта.
Всё равно iGO рулит. А к концу года намечается серьёзный апдейт карт - вот тогда он совсем всех порулит.

uncle17

1) по-моему, написано, что нужна GPS-карта Питера
2) Софтина, выжирающая всю оперативку, нах не нужна, ибо даже с пятой виндой я не хочу морочиться с мыслями, "а какое приложение висит в памяти и не дает остальному запускаться?"
3)вот когда этот апдейт будет - тогда и посмотрим. А пока это только слухи.

pitrik2

iGO на Glofish X500+ выжирает нахрен всю оперативку
кажись ему надо 25 мегов максимум
на гловише памяти меньше что ли?

uncle17

винда тоже память любит

Nav23

подскажите где скачать нормальную прогу, ссылку плиз дайте!

Usmanova72

Асус п525+ИЕ+igo+мп3 15метров свободно. Конкретно игр занял н метров

uncle17

в магазине

arcet

iGO на Glofish X500+ выжирает нахрен всю оперативку.
на х-500 просто полет нормальный, и с европейскими картами ис москвой и с спб.
Что я не так делаю?

alenraf

Navitel - отлично пашет на моем glofiish X500+. Очень точная и хорошая карта. Надо только последнюю версию заливать - на X500+ оптимизированную.
Вообще для Питера самая лучшая карта - dCart City Guide. С пробками. Правда, где скачать - не знаю. Знаю, что в Кее продается.
iGo - так себе карта. Точность карт у них небольшая, много ошибок. Постоянно вываливается с fatal alert'ами - даже на обычном 500-м не говоря уже про +.

pitrik2

Постоянно вываливается с fatal alert'ами
по ходу ты какую-то не ту версию поставил
или поставил криво

alenraf

Я с разными версиями ездил. И легальными, и не очень... Но вываливания - это фигня. По сравнению с тем, то ты едешь по дублеру, а она тебе показывает, что ты якобы на основной дороге. Ну, не знает она про существование дублеров у шоссе. Потом уходишь вглубь квартала, а она все равно показывает, что ты по шоссе едешь. Вот, это реально напрягает...

Trams

Потом уходишь вглубь квартала, а она все равно показывает, что ты по шоссе едешь. Вот, это реально напрягает...
там же есть опция "привязка к дороге" (по умолчанию включена отключи и будешь иметь точные координаты
А с Навител где катался, по Москве? По европе как у них карты?

alenraf

Мне не координату точную надо, мне надо, чтобы он правильно улицы показывал. А у него дублеры просто не отмечены.
Навител пользовал пока только в Москве. Но отзывов о нем слышал очень много хороших именно на тему покрытия дорог России и регионов. + он выполнен в картографическом стиле, который мы с детства учили в школе: то есть у него не просто есть дороги, но ещё и топографические объекты обозначены (озера, леса, просеки и прочее).
Карт Европы под Навител пока нет. Они только с Телеатласом переговоры на эту тему ведут.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: