подскажите пожалуйста, где можно скачать End Note?

Remlord

или похожую программку, чтобы составить список литературы.

Remlord

я не умею скачивать с торрентов

bestpilot8

Повод научиться.
1. Скачай клиент Bit Torrent (например, µTorrent).
2. Скорми ему файл с расширением «torrent» (на том же rutracker.org, но можно использовать любой другой torrent-трекер).
3. Жди, пока скачается.
4. Не закрывай клиент, пока количество отданного не станет сопоставимо с размером файла, который ты качаешь.

durka82

Скачай клиент Bit Torrent (например, µTorrent).

Это актуально, если собираешься массово качать (а особенно раздавать).
А так можно поставить например Free Download Manager и качать им.
При этом получается, что процедура скачивания сильно упрощается (ибо с тем же µTorrent надо сначала отдельно скачать торрент-файл, а уже потом руками его запустить; конечно есть магнет-ссылки, но они затрудняют последующую идентификацию скачанного).

bestpilot8

ибо с тем же µTorrent надо сначала отдельно скачать торрент-файл, а уже потом руками его запустить
Он умеет автоматически подхватывать файлики из какой-нибудь директории, очень удобно (а под виндой можно просто файлы открывать в нём).
Но это неважно. В этом «мануале» много мест, к которым можно придраться (я сам вижу три, как минимум). Но подробности можно прочитать, например, в мануалах рутрекера или в гугле.

soyarov

решил порыскать что появилось в citation manаger'ах нового
на работе у меня РефМан, т.к. вся лаба исторически его пользует. Но он проприеритатный.
заценил сейчас по быстрому халявные Zotero и Mendeley (интегрировал с опенофисом, т.к. дома MsОфиса нет). Понравилось, в принципе. Зотеро, который фактически плагин к ФФ как-то повеселее даже будет. Но и менделей ничо так, только странноватый.
Кто-нить пользовал активно эти две системы?
ЗЫ Эндноутом не пользовался.

saveliev_a

На сайте производителя.
http://download1.isiresearchsoft.com/demos/ENX402Inst.exe
Если по какой-то причине программа стала говорить, что срок ознакомления истек, а он не истек, удаляешь файл "%APPDATA%\EndNote\crcx4.dat" и значение "PrefsString(105)" в реестре по адресу [HKEY_CURRENT_USER\Software\ISI ResearchSoft\EndNote\Preferences]
Не надо никаких торрентов и прочего.

juliuzz

У менделея до сих пор нет интеграции с х64 вордом, пичалька :(

Remlord

спасибо! скачала, установила, разбираюсь.. но он почему-то мне не все статьи находит :confused:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: