хочу в субботу купить моник. куда ехать ?

kpf2007

Какой-нибудь нормальный магазин, где в случае чего поменяют или денег вернут.
М видео и Партия - дорого, Ультра - стремно.
Что скажите по поводу flake.ru и oldi ?

rfgbnfy

oldi вроде ещё более стрёмно чем Ультра . Flake тут неоднократно хвалили . А я например свой монитор тут покупал .................

jupol

маза, "например" запятыми надо отделять.

GadgetTM

www.usncomp.ru
Очень доброжелательная гарантийка, как мне показалось.
И от ГЗ недалеко, что немаловажно (автобус 111 без пересадок).

GadgetTM

А в Олди действительно не вздумай ехать.
У меня резко отрицательный опыт общения с этой конторой.

kpf2007

че-то вот это читаю и все больше в гарантиях сомневаюсь
http://www.usn.ru/forum/showthread.php?fid=4&tid=68&old_block=0

leroy73

Ехать нужно однозначно в www.flashcom.ru ТАКОГО сервиса я еще не встречал нигде, народу совершенно не в падлу притащить тебе штук 5 моников и дать каждый потрахать по пол-часика. В общем моники брать ТОЛЬКО там.

GadgetTM

Там есть как отрицательные мнения, так и положительные.
Первых больше, но так уж повелось, когда человеку что-то нравится, он думает, что так и должно быть и никого за это не благодарит
В общем, решать тебе, но я, когда в следующий раз задумаю что-нибудь купить, к ним поеду.

Ketzer

а я свой монитор тут брал
www.komok.com

maksimys19

Я тоже там свой моник покупал. Перед покупкой тестировал Nokia Testом. Хорошая контора.

alevnev

в ультре и только в ультре -стопудово!
один чел пришел как то с винтом у которого уголки были отбиты и погнуты немного-они повертели в руках, покачали башкой неодобрительно(по поводу уголков) и говорят:ронял небось, а он:нет.....взяли и деньги обратно отдали( при том что время обмена истекло уже, но еще гарантия не кончилась)
еще у одного чела (знакомого моего) мать полетела через пару месяцев после покупки, отвез он:вставили они камень и все остальное, проверили:действительно не работает, даже биос не загружается....Они даже чинить не стали-говорят: ну мы тебе тогда деньги вернем, а то у нас таких новых щас нет, ок? Он спросил: а вы даже чинить не будете что ль? А они в ответ: нам легче новую вернуть чем чинить......(абсолютно реальная история)
Так что если насчет гарантии паришься, то в ультру едь-я всех кого знаю(у кого проблемы были)- все хорошо отзываются по этому поводу об ультре

Tata131290

удивительно, у них в форуме ихний ультрасервис обсирают по чем зря
хотя сам всю жизнь в ультре закупался. и монитор тоже

forenius

В п..ду вашу Ультру.
Моник покупать нужно во Flash. Хоть там и дороже, но :
1. Классный сервис
2. Тестить можно до упаду, пока самому не надоест. Все для тестов там есть.
3. Нет очередей.
Я тебе могу кучу неприятных историй, произошедших с моими знакомымы в Ультре, порассказывать.

Usmanova72

моник надо покупать тут - www.monitor1.boom.ru. Там всё раскажут, покажут, тесты пргонят, научат настраивать, манибэк 3 дня (без объяснения причин). Я люблю этот монитор 21" DELL P1110 FD Trinitron.

dgaf

там нормальных 17шек уже месяца 2-3 нету

Usmanova72

недавно за 120 на комок.сом 17-шку деловскую оторвали, Суппер монитор. В общем после Dell и IBM, на др. мониторы смотреть не хочется.

teonazoi

С nix.ru были проблемы с получением бумаг(для бугалтерии фирмы).
usn привезли системник(вроде мать сдохла пока меняли 3-4 платы сожгли(там бп был херовый ничего поменяли бп и мать.

maksimy

Присоединяюсь. www.flashcom.ru однозначно, если новый моник надо.
При мне один чел смотрел три (может четыре) девятнашки. На одной ему муар не понравился, на другой геометрия и так далее. Менеджер вокруг него ходил, советы давал, выслушивал, что этому челу не нравится. И матернулся вполголоса только тогда, когда этот чел свалил, так ничего и не купив

maksimy

ЗЫ: любители Ултры в данном вопросе могут сходить нафиг. Мониторы там покупать не только неудобно, но вообще противопоказано. Тем более перед Новым Годом.
Вы себе представляете, как вы в ультровской толпе будете проверять моник? И что вам скажут, если вы его захотите поменять? А перед новым годом, я так понимаю, толпа там просто феерическая.

vlad2000

ммм, не знаю, у меня на работе стояли деллы весной, так меня от них просто тошнило, домашняя пятнашка-лыжа мне и то больше по душе. И это не от нелюбви к работе, правда некомфортно как-то было.

CapitanJack

а чего тогда сразу не в ретролайне? все эти маленькие конторы там покупают и перепродают дороже

Usmanova72

это моники, времён теневой маски, и скорее всего не откалиброванные.

maksimy

А не ломы в аэропорт-то переться?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: