Восстановление пароля почты и ICQ

SmoKing

Сегодня утром обнаружил что пароль на gmail и icq не подходит
+ пароль для mail.ru который использовался как адрес для восстановления и там и там.
Написал в службу поддержки mail.ru пришел ответ что в течении 5 дней отпишут по моей проблеме.
Что можно еще сделать?

nas1234

на gmail и icq не подходит
+ пароль для mail.ru
а может ты просто установил пунто-свитчер, который переключает раскладку во время ввода пароля? или капс лок включен...

otvertka07

и тебя лохонули :grin:
варианта 2:
1) пароль был один и тот же везде и равнялся 123456
2) ты федину ссылку открывал :grin:

SmoKing

1)пароль был один и тот же на почту, на аську был другой, и не 123 правда только комбинация букв без цифр и прочих символов.
2)нет конечно, мне еще неделю назад ее присылали, но я естественно непонятный файл не стал открывать.
3)пунто свичер не стоит, капс и раскладку5 раз проверял все ОК
4)так и знал что корпоративная винда с включенным ценром безопасности, автообновление, файроволом, еще каким то файрволом и symantec endpoint protection до добра не доведут.
До этого сидел год на винде где была выключенна вся эта фигней + стоял бесплатный аваст, а тут 3 дня и на тебе (

zlata07

так и знал что корпоративная винда с включенным ценром безопасности, автообновление, файроволом, еще каким то файрволом и symantec endpoint protection до добра не доведут.
До этого сидел год на винде где была выключенна вся эта фигней + стоял бесплатный аваст, а тут 3 дня и на тебе
любая защита множится на нуль при отсутствии здравого смысла и внимания пользователя

SmoKing

и в чем же заключается отсутствие здравого смысла?

YUAL

это он теоретически.

SmoKing

кстати на аську удалось вернуть пароль, оказалось что почта для восстановления все таки другая была.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: