лазерный принтер

Oxanita

Какая модель, на ваш взгляд, рулит по соотношению цена-качество? Компактный дизайн тоже не маловажен.

yolki

OkiPage 6/6W/8/8W - не лазерный, но светодиодный. стоит в полтора раза дешевле аналогичных лазерных от ХП. нормально выдает 600dpi.
и вообще! это в Hard&Soft надо задавать!

ol4a21

Только не Oki Page
Это кал

Windows111G

на иксбт Самсунг 1250/1210 хвалили, и стоит порядка 200, но личного опыта эксплуатации субжа нет

Oxanita

принтер - это не Hard и не Soft, а периферия :-

Oxanita

а конкретно - почему кал?

ol4a21

Купи - узнаешь
Мне хватило в свое время траха с Oki Page 4w+, с тех пор я к ним предубежден
А вообще, сходи на умные сайты и почитай, что там пишут

Oxanita

умные сайты для умных пишутся :- А мне надо доступно, как второгоднику.... :-)

solteron

Он не лазерный, формально говоря

Oxanita

а в чём отличие?

solteron

Для юзера отличие в том, что точечки печатаются кривее и медленнее

Oxanita

как приятно, когда с тобой говорят на твоём языке
А по расходу картриджа?

solteron

Картриджи по объему (в листах) как у лазерных, если ни с чем не путаю

Lalka

Во всей ветке прозвучал только один принтер от Samsung. А что др. компании делают хуже по какому-то параметру (цена-качество). Если уж на то пошло, то принтер от HP-номер не помню стоинт немного дороже (правда и расход выше, чем у самсунга). У меня на работе стоит HP LaserJet 6L - вроде ничего, работает и струячит (печатает хожу в Линтек и заправляю картриджи за 500 р. Один картридж держится долго (точнее не могу сказать, но печатается много - это же не дома). Вот....

Oxanita

Пасиба, но я ужо Самсунг приобрела за неимением других отзывов :-

Lalka

Меня интересует, что про него говорит производитель: сколько листов (ресурс); сколько стоит картридж, сильно ли шумит?

Oxanita

объём картриджа - 2500 листов, про шум пока ничего сказать не могу, не подключала ещё...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: