LG KF700 как оно?

olegatos8

Смущает, что лыжа :) Но это преодолимо.
От телефона нужно:
- флокал почитывать, афишу, телефон в нете найти
- камера, чтобы фоткала А4 как максимум или небольшую инфу с экрана компа как минимум
- синий зуб-модем
- смс удобно писать (кверти-клава не обязательна)
В этой лыже нравится:
- большой сенсорный экран (на СЕ к810 часто пролистывать форум приходится)
- колесико, почти как в моей первой соньке
- наличие цифровой клавиатуры
- слайдер
Слушать музыку не планирую, есть cowon d2. А фильмы - возможно, поэтому, есть ли переходники с lg-шного разъема на миниджек 3,5?
Встанут ли туда опера, джимм и читалка? Т.е. накладывает ли сенсорность какие-нибудь ограничения на приложения?
Сколько он примерно будет работать при 40 минутах разговоров в день, порядка 2 часов инета, часик синего зуба?
Можно ли к нему купить аккумулятор дополнительный?
На что стоит еще посмотреть до 11-12 тысяч? Экран хочется от 2" и 240х320 + четыре пункта из начала поста. Щупал самсунги U600, 900,... - не понравилось тормозное меню. Мотороллы оставили плохой осадок несколько лет назад (зарядка и общая тормознутость меню е398). СЕ стоят дорого, да и подустал от них + баг на нынешнем телефоне. У нокии понравился 6500 slide, но пока подкупает сенсорность и колесико.
Смартфоны и коммуникаторы не хочу пока рассматривать...

athenae

ну посмотри philips X800 - тема чуть ниже
у него тач-скрин 240*400, не смартфон. кажется, могут быть проблемы с джава-приложениями
по отзывам, работает неделю без подзарядки

olegatos8

Стилусы не жалую...
Смс на ходу трудно набивать, по-моему

SmoKing

Ну ты и сравнил ...
Грубо говоря, филипс это телефон,в котором ради заряда приходится мирится со всеми его недостатками.
а конкретно этот LG(хз как остальные) - офигенный аппарат, его даже просто в руках приятно держать, не говоря уже про удобство использования

olegatos8

Пользовался kf700? В чем именно заключается удобство?
Про филлипсы я знаю мало, поэтому написал про то, что в глаза бросается. А сравнивать хотелось бы с 6500 slide

olegatos8

2K9 ?>AB A =53> :)¶>:0 =5 =0H5;, ?@0240, <>6=> ;8 8A?>;L7>20BL M:@0==CN :;C 2 A<A:0E...  >0B=0O A2O7L =0 ?@8:>A=>25=8O ?><>305B

bestpilot8

2K9 ?>AB A =53> ¶>:0 =5 =0H5;, ?@0240, <>6=> ;8 8A?>;L7>20BL M:@0==CN :;C 2 A<A:0E...  >0B=0O A2O7L =0 ?@8:>A=>25=8O ?><>305B
Инопланетяне осуществляют контакт с форумом! :D

olegatos8

Теперь я понял, почему иногда не нужно отключать галочку с предпросмотра :)
Встроенный браузер не хочет переваривать русские кодировки, надо оперу поставить
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: