Виста сама перезагружается.

neorus

Напомните, где настроить, чтобы виста без моего согласия не перезагружала ноут, пока меня нет.

CapitanJack

и мне заодно как ее заставить не включать ноут самой :)

jgimi

Один из самых верных, надежных и проверенных способов избавления от всех неудобств, связанных с использованием ОС компании MS очень прост, "как дваждыдва".
Расписываю по порядку:
1) Ни в коем случае не слушать советов пенартура
2) Найти наиболее подходящий по всем параметрам дистрибутив из семейства NIX* систем
3) Установить его
4) Наслаждаться жизнью, забыв о MS, как о страшном сне :D

kruzer25

А ещё лучше - всё-таки прочитать и внятно объяснить, что именно происходит.
Или в ответ на "комп не включается, нажимаю на кнопку включения - ничего не происходит, вентиляторы не крутятся, виста" ты тоже посоветуешь ОС заменить?

kotenok1710

2) Найти наиболее подходящий по всем параметрам дистрибутив из семейства NIX* систем
Вот на этот пункт может уйти столько времени и сил, в этом разделе еще появится столько вопросов, что вы затрахаетесь в гугл отправлять

neorus

Поясню.
Иногда оставляю комп. Потом прихожу к нему, включаю, а у него все мои окна закрыты и он радостно сообщает: "Ваш компьютер был перезагружен, чтобы завершить установку обновлений".

danaql

На Моем компьютере правой кнопкой мыши. Свойства. Автоматическое обновление. Загружать обновления, но дать пользователю возможность выбрать время установки.
В ХР так настраивается.

jgimi

Нормальные системы вообще практически не надо перезагружать, виста к таковым отношения не имеет.

kruzer25

Толсто.

pirat

Наслаждаться жизнью, забыв о MS, как о страшном сне
fr-mi ты, бля, сам за виндой сидишь!

kruzer25

Интересное заявление.
Впрочем, это было ожидаемо. Практически все, так активно обсирающие винду и восхваляющие линукс, сами в линуксе за свою жизнь больше пяти минут не провели; а настоящие пользователи никсов всё-таки обычно поадекватнее и такой хернёй не страдают.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: