Посоветуйте телефон (маленький, легкий)

sequritiorg

Но чтоб как можно более неубиваемый, а то скока телефонов уже угробилось у меня изза воды итп.
Идеальным вариантом была бы Nokia 6021 если ее уменьшить, уж больно большая дура.

stm7926096

3310?

sequritiorg

3310 маленький и легкий?

stm7926096

ну смотря на чей взгляд. но главное - он неубиваемый!

stm7926096

купи Smens серии М. хотя у нокии сейчас появился даже "спортивный" смартфон - тоже ничего. по краней мере первичная влагозащита у них есть

sequritiorg

133 грамма весу это дохрена слишком.
Летом то очень удобно на шее носить телефон, а под таким весом и сломаца может

sequritiorg

Да вот чета МЕ45 был последним достойным представителем линейки М на мой взгляд. Был у меня когдато МЕ45 - отличный был телефон, но щас конечно хочеца всетки хочеца ченить посовременнее. Как никак большой цветной экран, блютус, плеер на гиг это удобно.

toshas

motorola slvr, razr, pebl ...

_kasper_

1-й в рейтинге из 50-ти - Nokia 6230i, а мне, например, тоже нравится Сонерик к750ай

sequritiorg

6230и был - сперли
К750и был - утонул,
итого -16к рублей, поэтому сейчас подумываю над покупкой 6021

_kasper_

Кстати, лечу утопленники

sequritiorg

см приват

athenae

Siemens ME 75 ~ 4кр

davidko

Не, ну если 6021 - "больно большая дура", то в этом треде всё совсем как-то несерьёзно предлагают.

hoha32

Он реально большой, МЕ75 поменьше будет. Просто учти, что ты и сам немаленький =)

davidko

Я, когда его купил, пощупал как раз в магазине ме75, вроде такой же, если не больше. ща у меня SE t68i - тоже больше, правда, чуток полегче. Хз, в общем, они все такие примерно одинаковые. Разве что уж какие-то там микроскопические панаслоники ещё бывают

hoha32

t68i точно меньше - ты их непосредственно сравнивал?
Даже мой Т630 и тот меньше. Пусть немного - но меньше.

davidko

он шире, и первое время с трудом входил в карманы, в которые nokia влезала очень хорошо в длину, да, нокия подлиннее будет, ну так у неё зато не такие крохотные неудобные кнопочки =)

foxkol5

Nokia 7370 маленький, но насчет неубиваемости не скажу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: