моудль отрисовки формул - делфа

loks-po

я понимаю, что ищу иголку в стоге сена, но....
короче, как то я через поиск с параметром примерно "построение графов" зашел на сайт какого-то чокнутого математика и там лежали модули для отрисовки формул. Все хозяйство для delphi. Модуля было два: в одном - все основные процедуры по рисованию, созданию иерархий всяких, звеньев (в его терминологии). А второй - для облегчения работы по выделению памяти и созданию этих самых звеньев: в итоге можно было просто передать на вход записанную в строку формулу, параметры, а на выходе получалась "картинка".
Все было очень прикольно сделано (по крайней мере у меня был полнейший восторг) + подробнейшая документация. Я все это потерял. А теперь не могу найти - перерыл весь "яндекс" - нет и все тут
Никто не встречал ничего подобного, а ?
Делфе был посвящен весь сайт. Исходников было не так много.

pavl

Посмотри на www.delphikingdom.ru. Что-то похожее я вроде бы там видел.

Artas

Может на Торри? http://www.torry.net/

loks-po

да не... народ, если б это где-то на торри или королевстве делфи было, я бы и спрашивать не стал. Это был какой-то хомяк (к стати, хорошо сделаный, противно не было). Все что с него помню что слева был коллаж из заразервированных слов делфы на сиреневом фоне : Больше по этой теме уменя ничего не сохранилось.
Даже не помню, как модули сами назывались - значит как-то не очень удачно.
Может у кого-то есть домашняя заготовка?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: