Новость от БиЛайн

basll

До 30-го сентября 2004 абоненты, которые уже пользуется или подписываются на тарифные планы БИ+ и ПРАЙМ смогут бесплатно воспользоваться услугой АОН (определитель телефонных номеров)!
Если вы уже пользуетесь «Определителем телефонных номеров», то в период действия акции услуга станет для вас бесплатной автоматически.
Если вы хотите подключить услугу АОН, просто позвоните по номеру 0674 09 061 и дождитесь сообщения о том, что ваша заявка принята. Затем Вы получите SMS-уведомление о подключении услуги или о причине, по которой подключение невозможно.
Уважаемые абоненты! Подключая АОН в период действия акции, помните, что начиная с 1-го октября 2004 эта услуга станет платной. В случае нежелания пользоваться платной услугой АОН, вам нужно будет не позднее 30-го сентября 2004 года отключить услугу, позвонив по номеру 0674 09 060.
Подключить и отключить услугу АОН Вы также можете на нашем сайте.
http://www.beelinegsm.ru/news/article.wbp?articleid=41d1460b-da22-4ab9-af38-11faa0a03e09

Winged

а название не без претензии, если бы еще обоснованной

poshta

Спасибо за инфу! Моя заявка принята

vchikvin

А чем он лучший то? Хоть один довод

voronetskaya

Чем другие
А вообще мне пчелайн нравится. Покрытие нормальное, цены нормальные причем вполне предсказуемо меняющиеся к уменьшению, тарифы тоже нормальные, безо всяких сроков действия идиотских, все услуги(типа gprs) доступны на тарифах начального уровня. Их электронный портал beeonline вообще вне конкуренции по отправке смсок на мыло\мобилу\аську.
Правда сейчас конечно летний джинс и олайт выгоднее, но для меня - тратящего меньше 15 баксов в месяц это непринципиально

basll

Ну я пользуюсь сотовой связью только в Москве.
И поэтому BEELine лучший.
У МТС хреново с качеством (в пределах Москвы у говнофона покрытие слабое.
Остальное - имхо извращения.
Так что только BEE.

Winged

У МТС хреново с качеством (в пределах Москвы)

поясни, а то как то не замечал

basll

да это твои проблемы

Gam3r

а если тариф старый - би+ хит?
как и сколько стоит перейти на тайм?

voronetskaya

есть маза на хите он тоже бесплатный стал
тока проверить надо, погоди переключацца

vchikvin

Это где у МТС хуже с качеством?
Ни одного нормального довода не услышал, единственное что может и правла лучше СМС с сайта отправляются(не знаю с МТС.ру у меня тоже нормально отправляются но лично мне телефон не для СМС нужен
Роуминг у билайна хуже
Тарифы ты сам сказал дороже

shlyumper

Это где у МТС хуже с качеством?

У меня в комнате. Билайн ловит без проблем. МТС - фигово. Мегафон - раньше вообще не ловил, сейчас - не знаю.

stellina7

на bee+ хит он точно бесплатным стал

Gam3r

проверяй:)
жду результатов:)

voronetskaya

Проверено, за сегодня не сняли! На сайте в принципе так и написано - на тарифах Би+.

sergei1969

ае! маза

poshta

Ну вот чего-то вчера сказали: "Ваша заявка принята", а до сих пор определитель не работает... Это нормально?

sergei1969

нет
видимо большой наплыв желающих :

basll

попробуй включить через beeoffice на сайте

Gam3r

у меня тока на следующий день включился...
подключалась позавчера или раньше
не парься - всё будет

margadon

Уже не раз слышал нарекания на МТС по этому поводу. МФ и пчелайн ловят, а чтобы ловить МТС надо чуть ли не в форточку лезть По Москве такое не редкость.

adgi65

Например:
Пересечение Университетского проспекта и Мосфильмовской.
Дом во дворе (вроде корпус 2).
Там в квартире есть только БиЛайн. МТС и Мегафона нет.

vijrel7878

у говнофона покрытие слабое

давно проверял?

margadon

Мегафон постепенно выкарабкивается! Недавно покрытие значительно улучшили. Дыры залатали.

Gam3r

мегафон не рулит только в одном - галимый способ оплаты.. каждый месяц ждёшь, что придёт писец
нафиг такое счастье..
а покрытие у них реально улучшилось - когда я ходила с мегафоном (с сентября по март у меня он ловил: на работе, дома, в общаге.. т.е. там, где я бываю чаще всего.. и никаких проблем не было:)

Windows111G

особенно в метро и в области Мегафон хорошо ловит

jenua82

Например, по красной ветке внутри туннелей я на Би пользуюсь интернетом

natalii

>а если тариф старый - би+ хит?
>как и сколько стоит перейти на тайм?
А если еще старее- би+-там тоже бесплатный?

adgi65

У меня БИ+ GSM. Определитель бесплатный как в новости.
Переход на новый тарифный план происходит бесплатно. Только надо позвонить по какому-то там номеру и тебя автоматом на Тайм переведут...

Gam3r

вот про область не надо!
я живу как раз в московской области... (аккурат между Зеленоградом и Солнечногорском)
нормально там ловит!
не говоря о том, что в метро все равно не поговоришь по телефону нормально... так что нафиг оно надо?

Windows111G

Зона покрытия Меги в МО

Зона покрытия мтс в МО

почувчтвуй разницу
а уж про то что в метро связь не нужна особенно хорошими словами вспоминаешь когда встречаешься там с кем-нибудь

Gam3r

я тебе говорю, как оно на практике происходит: весь студенческий Зеленоград юзает мегафон и счастлив этим..
(и я когда юзала, была довольна всем, кроме дебильных сроков действия оплаты...)
а картинки - это картинки, даже в ГЗ ваш хвалёный МТС дает сбои.. не панацея он
ЗЫ: рулит билайн. вообще-то:)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: