Улучшим мегафоновскую связь!!!

gsharov

Народ, мегафон проводит мегаакцию по исследованию и улочшению своей сети. По результатам обещают поставить новые вышки!
Вот линк - опишите - как это хреново - разговаривать из под кровати! Чем больше нас будет - тем быстрее они почешутся!
Тут анкета, где нужно все это написать : )

gsharov

Ну и пишите ченить тут, чтоб тема не ушла в глубокий даун...

ppplva

Ну что.. нам не сложно

Artas

Пожаловался =)

Tata131290

у меня лично этот шаг мегафона вызвал уважение...

GadgetTM

У меня лично этот шаг мегафона вызвал лишь прискорбную ухмылку, ибо в июле в их абонентскую службу было написано письмецо, вкратце описывающее ситуацию с покрытием их сети на территории ГЗ и между ФФ и ХФ. Всего лишь через пару недель я получил в ответ "Спасибо за проявленное внимание. Пофиксим, век воли не видать". Однако воз и ныне там, как всем известно.

gsharov

НЕе фишка сичас в том, что они САМИ ПОПРОСИЛИ - ergo кто то на эту тему напишет отчет и руководство иго прочитает...
Надеюсь, что они всеж таки не дауны, чтоб создавать себе лишнюю работу... - пофиксят, надеюсь

achilova15

Мегафон деньги щас заламывать начал! Типа заманили всех и давай повышать
На МТС потом перейти?

stm7662370

а МегаФон когда нибудь будет в метро ловить ?
И будет такой же дешёвый ГПРС кка в билайне ?
сейчас по-моему БИ ТАЙМ самый выгодный тариф

gsharov

Типа в метро уже делают А насчет денег - хз - меня о'лайт вполне устраивает
(особенно учитывая, что 90% звонков - мобильные). А продавать его и продают - и цену не особо задирают
(по 300 р в копейке, по москве стандартно 450) И насчет пересмотра тарифа - очень сомнительно: по крайней мере на их сайте эта инфа пропала, а появилась о пересмотре цен на смс

IvladV71

И будет такой же дешёвый ГПРС кка в билайне ?

а чем те анлим за 20 бачей в месяц не нравится?

Monstrodamus

> у меня лично этот шаг мегафона вызвал уважение...
С качеством приёма Мегафона, о котором разве что в новостях не говорят, сделать страничку с анкетой это, мягко говоря, не много, я бы даже сказал это просто признание этого факта офицально руководством компании. И достаточно обычная в таких патологоческих случаях PR - акция.

stm5862757

Может и PR акция, но в январе уже поставили ~60-80 новых вышек. И в метро начали делать.

gunter

сделаем всё, чтобы у студенотв мегафон рулил

bonistream

а пока мегафон еще не рулит, тебе Дима рекомендую перейти на МТС %)

Gam3r

и чего вы к нему прицепились?.....у меня связь есть везде, где мне нужно: дома, в общаге, на работе
нет в метро - но мне там телефон и не нужен.....
нет в подвалах - там меня и не бывает.....
почему у меня нет проблем с мегафоном?

malex80

Поддерживаю!
У меня Мегафон больше года - никаких проблем, одни удобства

anka112

Я вот написала по вашему совету...
и что? с той же частотой мой телефон выдает "Поиск сети"...
В ФДСе таких проблем не было. разве что в душе. А тут? шаг вправо - шаг влево...
нет, ничего они делать не будут. лишняя реклама. ИМХО.
по ценам, конечно, мегафон рулит! уже год "прием", одни плюсы. А сейчас еще сделали дешевле смс и звонки по России. Печально, что палочек на телефоне больше не стало. А так хочется все и сразу!

maksimy

А так хочется все и сразу!

Так это типа другие люди обещали "все и сразу"

Artas

Дождались! Теперь везде ловит. А вы - PR-акция, PR-акция...

Stason

Да есть такое вот только теперь есть другой глюк: чтоб дозвониться надо два раза вызывать.. с первого раза просто сбрасывается...

ser21444

Ага, сегодня на физфаке в цоколе в сети регистрировался.

anka112

и как?
зарегистрировался?
или как обычно?

gsharov

У меня там ловит нормально... Так же как и в столовках гз, хотя раньше ловил только иногда...

Stason

да ладно вам! я вот на ФФ на минус втором смски ловил на спец. праке...

margadon

За время эксплуатации ОЛайта (примерно 20 дней ) ни разу не было срыва связи... Ну почти ни разу Где надо -- работает, а где надо будет -- потом вышки поставят. И в метро спустят. Компания-то развивается... Вот билайн вроде тоже раньше в метро не ловил, а потом начал.
Всё будет хорошо

maksimy

Всё будет хорошо
Ты узнавал?

Tata131290

была же инфа о планах меги спуститься в подземку...
типа, будут использоваться новейшее оборудование и опыт северо-западного в питере..

RealFikus

У меня уже Мегафон тоже больше года и я связью вполне доволен и ценами. Даже никогда и не задумывался о смене оператора на что-то другое. Дома ловит, и в универе и даже на даче. Могу посоветовать только одно решение, о котором мне одноклассник рассказал. У него О'лайт и дома у него не ловит, а вот на улице полный порядок. Так он купил сбе за 400 рублей автомобильную антену, вывел за окно и когда находится дома подсоединяет ее к телефону и у него почти полный прием. То же могу посоветовать и тем кто живет в ГЗ, когда в комнате юзайте антену, а за пределами ГЗ проблем вроде ни у кого и нет. По-моему не сильно обломно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: