ДБ, что Вы сделаете после 11 декабря?

goaslider

1)Буду молиться чтобы накануне МЕГАФОН сказал что это все шутка и все осталось на своих местах?
2)Поменяете тариф?
3)Выкинул и забыл? (а лучше мне продал за сотку, она то лишней никогда не будет)
4)Будете суетиться с УД?
5)О чем речь идет, а?

Winged

поживем - увидим
на самом деле актуальный срок - до февраля

Lord88

поменяю тариф в середине января.

mironovke

куплю твой дб за полтиннег
торк

igorpopkoff

куплю твой дб за полтиннег
а где написано, что он его продаст? сменит тариф на этой же симке.

Lord88

у меня в распоряжении 2 симки дб. одной пользовался, другой нет.
вторую продам тебе за 3000р. у неё на счету 3800р, можешь перевести её на любой тариф и пользовать. берёшь?

Lord88

поменяю тариф в середине января.

скорее в середине декабря поменяю. так выгодней.

olegatos8

+1

stm2952926

так выгодней.
Чем?
А, ну типа тариф выгоднее?

Lord88

т.к. я решил уже что буду менять тариф, то лучше это сделать пораньше. ведь лучше проговорить 3000р на Мобильном чем на ДБ. больше минут получится.

stm2952926

А вдруг (как Зюкер уверяет) д.б. не потеряет актуальности?

Winged

а они разве на препейд переключают?
вроде бы только на контракт?

stm2952926

Обещают, что если будет техническая возможность, то переключат

Lord88

думаю дб потеряет актуальность.
пока переход на лайт-тарифы не сделают, переходить не буду.

andryha907

а что будешь делать со сроками платежей на лайтах? т е у тебя есть 3000, но тебе карточки продления придется докупать или как? и не могут ли они за переход на лайт сделать комиссию достаточно большую,например, 1000р.?

mironovke

вторую продам тебе за 3000р. у неё на счету 3800р, можешь перевести её на любой тариф и пользовать. берёшь?
смеешься чтоле

mironovke

думаю дб потеряет актуальность.
хум хау

stm2952926

но тебе карточки продления придется докупать или как
Ну если тратить рублей по 500 в месяц и класть по 500 руб. в 50 дней, то эти 3000 перестанут лежать на счёте за 15 месяцев - уже не очень долго.
А если тратить рублей по 600 в месяц, а класть по 1000 руб. в 120 дней, то уже год получается...
Как бы предполагается, что владельцы д.б. говорят немало...
ЗЫ Я думаю, что при переходе на Лайты введу действие срока суммы на счёте как платежа. Т.е. 3000 руб. будут действовать по максимуму для платежа - 150 дней.

Lord88

не смешнее чем твоё предложение о покупке дб за 100р

vld_46

по последним слухам, деньги на счету, которые вы закинули по карточкам, аннулируются при переходе на другой тарифный план.

olegatos8

Откуда слухи?
Я звонил в АС и четко задал этот вопрос, на что получил не менее четкий ответ: "Деньги при смене тарифа сохраняются, и именно поэтому сделан лимит в 100 карточек."
Либо слух подтверди, либо опровергай.
Не надо тут панику устраивать.

mironovke

не смешнее чем твоё предложение о покупке дб за 100р
кому как однако

goaslider

звонил в АС сказали что переведут не более 3000 руб. А я в свете новых возможностей (ну думаю все знают что 100 учеток - не лимит) думал на этом большие бабосы зараюотать... А вот х....

mironovke

ну сиди на дилере пока не договоришь до 3000 тогда, ежели собрался переходить
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: