Кто-нибудь знает - на юге тульской области у МТС "московская" сеть?

Nataly20

тестю хочу подарить на новый год, но не знаю --- вдруг уже из Орловской области его будут тарифицировать.

AlexV769

на Юге Тульской области тульский GSM.

mvcnl

Там и билайн есть тульский - но с моей симкой зарегистрированной в москве разницы не было.
Вот и спрашиваю про сим-карту МТС - будет ли разница, если кто знает?

logan00108

Разница будет.
При нахождении на территории Калужской, Рязанской, Тульской обл.
Передача речи, факсов и данных, плата за минуту эфирного времени
Время звонка1 8:00—21:00 21:00—08.002
Исходящий вызов на мобильные телефоны абонентов МТС Москвы и Московской, Владимирской, Калужской, Рязанской, Тульской обл.
0,15 0,15
Исходящий вызов на мобильные телефоны3 (исключая мобильные телефоны абонентов МТС Москвы и Московской, Владимирской, Калужской, Рязанской, Тульской обл.)
Исходящий вызов на городские телефоны областного (регионального) центра4 и г. Москвы
0,19 0,19
Входящие вызовы от абонентов МТС следующих регионов: Москва и Московская обл., Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Архангельская, Владимирская, Вологодская, Ивановская, Калининградская, Калужская, Камчатская, Кемеровская, Кировская, Костромская, Курганская, Магаданская, Мурманская, Нижегородская, Новгородская, Оренбургская, Пермская, Псковская, Рязанская, Саратовская, Самарская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Тюменская, Ульяновская, Челябинская, Ярославская обл., Республика Бурятия, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская республика, Ханты-Мансийский АО, Ямало-Ненецкий АО, Алтайский край, Ставропольский край; от абонентов следующих региональных сотовых операторов: РеКом (Орловская, Брянская, Курская, Воронежская, Липецкая, Белгородская области ЦСУ 900 (Удмуртская республика)
05 05
Все остальные входящие вызовы
0,19 0,19
Исходящие SMS (за одно сообщение)
0,10 0,10
Входящие SMS (за одно сообщение)
0 0
Исходящий вызов по номеру 0885 (мобильный Интернет, WAP)
0,16 0,11

Nataly20

вайвай... ладно, на днях посмотрим воочию.
спасибо.

irinkina

Зона покрытия MTS-Tula http://www.tula.mts.ru/mts/mtsmap/tula.html

Nataly20

Да, так и есть, у московского МТС в отличие от московского Билайна Тульская обл не входит в домашнюю сеть, роуминг. Ещё раз спасибо за справочную таблицу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: