какой модели MP3-flash плеер взять?

tarajna

недорогой, но чтобы был с радио и нормальным диктофоном. ну и симпатичный - в подарок девушке

Winged

недорогой - это сколько?

psilocybe

выбирай!
я бы смотрел в сторону популярных марок типа iRiver Mpio Nexx Qumo RoverMedia TEAC и cmTEAC

tarajna

баксов за 100

tarajna

а Panasonic, Sony и Philips больше не котируются? %) не в курсе последних новостей индустрии..

psilocybe

я вообще после того как начитался всяких обзоров кроме irivera ни на что не смотрю.
но если вопрос ещё и в дизайне, то выбор должен быть шире)

studentkaOL

creative ничего так - звук хороший и все такое

vall

угу, и уши неплохие в комплекте обычно идут.

tarajna

я думаю, в этом случае приоритетнее хорошее радио и хороший диктофон =) ну и чтоб симпатичный был. звук это на меломана.

Winged

вот это, наверное, понравится
http://www.mobile-review.com/mp3/review/sony-nw-e505.shtml

psilocybe

приоритетнее хорошее радио и хороший диктофон
как раз в этом у них различия почти нет, имхо.

kirril

имею такой
все ништяк, звук, радио, диктофон в поряде, размер со спички, только тоньше
+ карточка на 20$ на mp3.spy в подарок была, но сайт прикрыли из-за нового закона
я покупал в феврале на 50$ дороже

tarajna

стильно один только минус - чтобы записывать музыку нужна спец.прога. В нашей пиратской действительности это может быть не очень удобно.

vall

диктофон в поряде
ну я бы так не сказал. но если воткнуть активный микрофон в линейный вход то будет самый крутой диктофон из всех плееров.

tarajna



но если воткнуть активный микрофон
э-э, а в чем тогда, собственно, заключается диктофон? я так понимаю, что в диктофонной записи главное это хороший чувствительный микрофон.

psilocybe

дело в том, что диктофоны на плеерах одинаково "средние",
а хороший результат можно получить, только если использовать микрофон.
но на плеерах line-in не распространён.. сам хотел такое найти, но забил.

tarajna

а, вон в чем дело. в наличии linein. но активный микрофон это громоздко должно быть, насколько я представляю.

natalij

пробовал писать на iRiver и Сreative. Условия одинаковые.
iRiver - на много лучше.

voronetskaya

Покопай архтв хард-н-софта, там вроде Ратмир себе выбирал подобное давно когда-то.

kirril

я диктофоном не пользуюсь, только музыка

stm5855799

у меня Cowon iAudio U3 2Гб. Очень радует звук. Покупала в июне - стоил 5500(pleer.ru). Есть такие же и на 512, и на гиг. Уши в комплекте отвратительные, к сожалению, зато можно читать txt, смотреть видео и картинки. Поддерживает все известные форматы включая flac и ogg. Офигенная штука! Ни с какими ириверами по звуку не сравнится. Эквалайзер можно навертеть как угодно. В комплекте с koss sporta pro меня устраивает.

sirius

У меня тоже Cowon iAudio g3, но на 1 Гб, стоит как раз в районе 100 баксов.
Качество звука великолепное, отлично работает в роли диктофона.

BorisSpiridonov

у меня Cowon iAudio U3 2Гб. Очень радует звук. Покупала в июне - стоил 5500(pleer.ru). Есть такие же и на 512, и на гиг. Уши в комплекте отвратительные, к сожалению, зато можно читать txt, смотреть видео и картинки. Поддерживает все известные форматы включая flac и ogg. Офигенная штука! Ни с какими ириверами по звуку не сравнится. Эквалайзер можно навертеть как угодно. В комплекте с koss sporta pro меня устраивает.
В плеере хорошо смотреть девайсы, а покупать лучше в санрайзе.

Akalash72

В плеере хорошо смотреть девайсы, а покупать лучше в санрайзе.
в плеере неебическте очереди, так что лучше смотреть в магазах типа нвидиа, а в плеере заказывать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: