GPRS-интернет

aliska12

Доступен ли субж владельцам
1) МТС Джинс (все виды)
2)Мегафон О'Лайт
На http://.local/tarifs_nds.html в соответствующих позициях Джинсов стоят прочерки. Занчит ли это, что услуга не доступна?
На сайте магафона про О'Лайт тоже написано, что эта услуга абонентам не предоставляется, если я все верно понял.
Вцелом, вопрос сводится к следующему. Какие есть тарифы без абонентки с несгорающими платежами, предоставляющие GPRS-интернет?

Windows111G

почему-то я на сайте Мегафона про О'Лайт вижу совсем другое: ровно то что и написано у меня на сайте....

Windows111G

да и по сути вопроса:
прочерк действительно означает, что данная услуга недоступна
т.е. окончательно имеем:
1) не доступен
2) доступен

aliska12

А насколько сейчас актуально это сравнение скоростей?
Может, Мегафон повозмужал в этом вопросе?

aliska12

Я не понимаю, что значит "пакет по 3Мб". Мне что надо выкачивать его "в один присест"?

maksimy

Это значит, что ты покупаешь пакет 3МБ за определенную сумму, а при превышении трафика платишь дополнительно и уже дороже. У них вообще там весь GPRS пакетами разной величины.

aliska12

Чего-то я не понял. У меня О-Лайт -> предоплата -> деньги должны вычитаться из тех, что есть на счету. Тогда я совсем не понимаю, как можно что-то там превысить Есть деньги - есть инет, нет денег - нет инета.

Windows111G

А насколько сейчас актуально это сравнение скоростей?
Может, Мегафон повозмужал в этом вопросе?

учитывая, что статье меньше месяца сомнительно, но я лично не проверял...

aliska12

что же получается "безабонентской" альтернативы мегафону сейчас нет

Windows111G

Би+ без абонентской платы...

aliska12

ок, спасибо

Windows111G

вот с только не забудь ознакомиться...

aliska12

А сам ты что используешь?

Windows111G

юзал только Билайновский gprs, но неактивно за ненадобностью. Местный гзшный инет всяко быстрее и дешевле
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: