WMKeeper не ставится.

Dmitry08

Точнее ставится, но как-то неправильно. Сертификаты не устанавливаются (вследствии каких-то там ограничений в итоге он не запускается. Версия 3.0.0.1, система - вин2003 сп1

erotic

Попробуй 3.0.0.2 поставить =)
У меня встала нормально.

Dmitry08

таже хрень. Не хочет ставиться. Там при установке четыре сертификата должна ставить, я должен четыре раза "Да" нажать. Так вот тех окошек даже не появляется. Пишется, что операция отменена вследствии ограничений каких-то. Ставлю из-под админа. Первый раз такое было, думал, что нет службы сертификатов. Установил службу сертификатов(правда забыл название,какие сертификаты поставил. Который третий в англйской версии - root standalone вроде. Enterprise root CA не был поставлен, т.к. AD на компе нет и не надо).
Короче, надо че-то делать, эта прога нужна в течении сегодня-завтра

erotic

Я сейчас залез в Administrative Tools - Certification Authority, и мне там сказали, что соответствующая служба у меня не установлена. Т.ч. выходит, она для установки не нужна (если я правильно понял, ты именно ее поставил?).
Вообще, по поводу сертификатов в Local Policy -> Security Oprions нашел только одну - System settings: Use Certificate Rules on Windows Executables for Software Restriction Policies. У меня Disabled, если что =)

Dmitry08

обалдеть. Ты в ГЗ сейчас? Можешь выложить в сеть твой дистриб кипера?

erotic

ftp://karamba/WinDistr/Other/wm2.exe
а что "обалдеть"?

Dmitry08

у меня все тоже самое. Вот только пока ничего не получилось
ща буду искать. Наверняка в какой-нибудь херне ошибка.

Dmitry08

Сертификаты действительно не при чем. Вот как выглядит экран.

и так четыре раза.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: