Телефон-диктофон: бывает такое?

Trofimovyoa

Требования: GSM голосовая связь, СМС. Журнал звонков с ограничением только объемом СД-карты памяти. В журнале звонков не только дата/время/длительность/абонент, но и запись самого разговора (по дефолту все звонки записываются, лучше чтоб в виде МП3-файликов в каталоги на СД карте, можно было прослушать с телефона/удалить). Без переплаты за функционал смартфона и без прилагающихся к смартфону (при допущении, что руки пользователя кривы) глюков и ненадежности. Подозреваю, что цена массового продукта с такими ТТД около 2кр должна быть, но еще более сильны подозрения, что такой продукт никто не выпускает. Это так? Или, может быть, все же бывают такие чудо-телефончики?

olegatos8

Подозреваю, что цена массового продукта с такими ТТД около 2кр должна быть, но еще более сильны подозрения, что такой продукт никто не выпускает.
Даже если допустить его существование, то никак не массовое. По-моему, проще купить смарт

durka82

Новые телефоны с картами памяти думаю сами по себе начинаются тыщ от 5.
Может проще найти старый смартфон?

Trofimovyoa

от 2600 до 3000 есть несколько моделей даже с камерой
или даже вот, за 1.5кр
смарт б/у неохота брать, а Ginza MS100 уже не продаётся.

Lunochka

а с этим как быть?
по дефолту все звонки записываются, лучше чтоб в виде МП3-файликов в каталоги на СД карте, можно было прослушать с телефона/удалить

Trofimovyoa

Так если б мне было известно, как с этим быть, этой темы не было бы (: а своим сообщением я аргументирую, что телефон с картой памяти и мп3 в производстве недорог. Не 5кр, короче. Только почему-то маркетологи напихивают в телефоны кучи всякого ненужного барахла, а до полезного функционала не додумываются.

durka82

На самом деле такая запись связана с потенциальным нарушением закона, что нельзя записывать кого-либо без предупреждения.
Поэтому такое по базе и не ставят наверное.

General213

совершенно верно, поэтому только смартфон/коммуникатор.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: