Бесплатные входящие, тарифная область

Skasska-ru

Интересует билайн, мегафон.
Какие звонки они относят к бесплатным?
Например, у МТС - "все входящие с МТС - бесплатные", маленькая сноска внизу - внутри одной тарифной зоны.
То есть, если мне звонят из другой тарифной зоны, то мы платим вдвоем.
Далее, выезжая за пределы Московской обл, сразу идет плата за роуминг. К любому звонку плюс 0.20 уе без НДС.
Может у других операторов лучше в этом отношении?
Какие звонки от МТС БИ относит к бесплатным (в хите)?
Как с такими подставами у других операторов?
Какие у них зоны (конкретно, интересует чтобы Калуга и Москва находились в одной зоне)?

Chupa

> Например, у МТС - "все входящие с МТС - бесплатные", маленькая сноска внизу - внутри одной тарифной зоны.
> Какие у них зоны (конкретно, интересует чтобы Калуга и Москва находились в одной зоне)?
Калуга - зона МТС Центр (http://www.mts.ru/tariffs/inroamingc.html):
Входящие вызовы от абонентов МТС следующих регионов: Москва и Московская обл., Тульская, Калужская, Псковская, Рязанская, Владимирская, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Новгородская, Смоленская, Тверская, Костромская, Ярославская, Нижегородская, Кировская, Ивановская, Тамбовская, Пермская, Архангельская, Калининградская, Мурманская, Вологодская, Оренбургская обл., респ. Карелия, респ. Коми и от абонентов следующих региональных сотовых операторов: РеКом (Орловская, Брянская, Курская, Воронежская, Липецкая, Белгородская области ЦСУ 900 (республика Удмуртия) - Бесплатно (В случае определения вызова на основании данных коммутатора МТС как мобильного от указанных абонентов. В противном случае звонок тарифицируется по направлению «все остальные входящие вызовы».)
Все остальные входящие звонки - 0,20

Skasska-ru

Что-то я отстала от тарифов.
Тариф МТС летний
Центр - то оно конечно центр, но это означает, плати + 0.20, а не, к примеру + 0.40 к каждому звонку, находясь в Калуге, плюс, если звонят с МТС телефона в Калуге, мне в Москву, то все это мне не бесплатно, а стоит 0.15
Бесплатно, ТОЛЬКО если эти абоненты находятся в Москве.
Новые тарифы : действительно бесплатные входящие с МТС, но с мобильного просто так домой уже не позвонить.
Было 0.35, стало 0.50 уе минута.
Некоторое время назад все было гораздо лучше
Калуга относилась к тарифной зоне "Область" со всеми положительными вытекающими последствиями..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: