Мегафон!!!

pprtwh

Мне сегодня звонили с Украины. Я проговорил минуту с лишним. Денег за это до сих пор не сняли. Может у Мегафона сегодня праздник какой-то?!

Winged

может у тебя входящие бесплатные?

Stancore

у него о-лайт

Tata131290

беспредельщики. да?

pprtwh

Реально, глюк. 46 центов подарили. Главное, чтобы через неделю с процентами не сняли

Petrovich_on_T3

У меня та же ерунда вчера случилась - не сняли денег.
А ещё я вчера и позавчера пробовал положить на счёт деньги с двух банкоматов - не получилось. А через ТехМаркет деньги дошли.
Всё это наталкивает на мысль, что у них какие-то проблемы с системой учёта средств.

Normann

А не кто не знает, что происходит когда срок действия платежа на олайте истекает,
А то денег нет счет пополнить.

s_griban1

ничего не происходит

Normann

Что значит не чего не происходит, а херли когда набираешь *102# тебприсылают смс что срок действия истекает .....

s_griban1

Не происходит ничего страшного. Просто позвонить не можешь, и тебе не могдут. Потом просто пополняешь счет и тебе с дня пополнения продлевают срок.

Normann

А остаток денег остаеться, или он обнуляеться?

s_griban1

Остается.

Petrovich_on_T3

Остаётся в течение 90 дней - так написано в "Справочнике абонента GSMЛАЙТ".

Trams

маза!
сёдня тоже очень удивился, когда случайно проверил баланс после разговора с родаками - за 2 минуты ничё не сняли, а перед этим за минуту москвы сняли(у меня олайт)... %
буду долго смеяться, если будет примерно так же, как в билайне год-два назад (бесплатные разговоры по ночам )

sobleb

В Северо-Западном ГСМ услуга есть "Белые ночи" - все звонки бесплатны с часу ночи до восьми утра; может переглючило и на остальную территорию?

Stancore

белые ночи закончились 26 июля. мож их все еще глююючит

sobleb

Они до десятого сентября работают, а вот подключение этой услуги до 26 августа...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: