Анлим.

solteron

Философский вопрос: Почему до сих пор нет субжа хотя бы по 50 уёв в месяц? В забугорье бывает существенно дешевле

GadgetTM

Потому что тогда операторы дружно крякнут от нагрузки.

omoroz

Ожидается через 1.5-2 года... Еще ожидается смена владельца у Мегафона...

GadgetTM

У всего проекта?

irinkina

Потому что операторам инфраструктуру приходиться строить почти с нуля. У нас и инет из-за этого такой дорогой....

omoroz

Не. Мегафон-Москва.

GadgetTM

Откуда инфа?

omoroz

Ммм... Простите, источники не выдаем... //попросили не говорить...

GadgetTM

Понимаешь, такие вещи с бухты-барахты не делаются. Им предшествует долгий подготовительный период, и держать это в тайне невозможно.
Я не тебя расколоть пытаюсь , а объясняю, почему не верю

omoroz

Посмотрим...

Angelika_900

Почему нет? Сонет- антикризис , 25$ в месяц только подключение сейчас 1800$

irinkina

Unlim, хорош тогда когда он приемлем по деньгам, условиям обслуживания и территорией где работает-этот тариф для меня, напрмер, неприемлим ни по одному из них....

zsn66

Инет дорогой также и потому, что зарубежные каналы оплачиваются за счет российских пользователей (маленькая сеть платит за подключение к большой, наоборот - не бывает). Но в Штатах тоже всё не просто - там телефонные монополии свирепствуют.

krishtaf

есть анлим за 66 уёб

irinkina

>Но в Штатах тоже всё не просто - там телефонные монополии свирепствуют.
Угу, свирепствуют, местный сотовый анлим у них стоит порядка 40$ в месяц, внутриштатовский порядка 60$, а полностью unlim, с международными переговорами, порядка 90$ в месяц. У нас бы так Rostelecom свирепствовал....

zsn66

Я про инет. А в смысле сотовой связи - проблемы с покрытием у них там, говорят, покруче наших.

solteron

> есть анлим за 66 уёб
Это у кого?

solteron

В городах и вдоль основных трасс вроде нормально. А на отдаленных фермах -- конечно, там люди себе даже персональные базовые стнации ставят
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: