олаййт

Kira

на сабже вообще йесть бисплатнойе время?

okunek

есть, конечно, когда попадаешь в зону действия оператора "поиск сети". В такие моменты можно звонить сколько хочешь

Windows111G

пользуйся поиском

aliska12


Следующее нововведение О’ЛАЙТ – единая стоимость звонков на номера Москвы, Московской области, в любой город России и более чем в 150 стран мира ! Все эти звонки стоят всего $0,19 за минуту разговора.
- Звонки по тарифу О’ЛАЙТ - это как общение людей через Интернет. Ваш собеседник может находиться в соседнем районе, в другом городе или вообще в другой точке земного шара - стоимость звонка от этого не меняется, оставаясь низкой, - говорит Леонид Денисов.

А Беларусь в эти 150 стран мира входит? Где можно увидеть список этих стран?

okunek

www.megafonmoscow.ru - помоему здесь.

aliska12

уточни, пожалуйста, ссылочку, если не трудно. На страничке, посвященной тарифному плану О'Лайт, нет ни одной ссылочки на список этих стран.

aliska12

спасибо

Borland

А что за зверь там фигурирует под кличкой emsat?
И, кстати, почему эта страница сохраняется токо в Юникоде? На вид там ничего запредельного нет...

evgen5555

Emsat, Thuraya - операторы спутниковой связи.

vlad_slap

У меня есть футболка и бейсболка с символом thuraya.

stm7884696

наглый пиздежь...
не 19 центов, а 25!
кто не верит - берите олайт, звоните на город и проверяйте!
в рекламе цены без налогов...

dgaf

23

evgen5555

А у меня трубка
Тут тебе никакого бесплатного интервала, зато вот роуминг офигительный(в пустыне за 400 км. от города берет и GPS

Killerr

а чем тебе входящие звонки, не бесплатное время?

shpanca

Интересно, а если на мобильники европейские звонить, это будет также по 0,19 без налогов или дороже?

irinkina

Надо узнавать точнее в АС, так как часто правила обслуживания стационарных и мобилных в одной и той же стране разные...

sanjose

не, по 19 центав - ето тока в определенные страны. все остальные дороже

Usmanova72

Да почти во все.

stm8680568

я бы сказал так: дороже - в определенные страны, все остальные - по 19 центов

Tata131290

стопудняк
недавно взбрело мне позвонить бабушке в нижний новгород (никогда ей не звонил )
и спокойненько на олайте потрепался с ней, т.к. знал, что я это пятнашку все равно не выговорю за месяц
мораль: все на олайт!

durka82

А что значит
Карта на 10у.е. действительна 20 дней, потом номер блокируется, оставшиеся деньги не сгорают 90 дней

durka82

То есть эти 10 бакксов надо каждые 20 дней платить?

SergZ

Нет, карточки:
20 - 50 дней
50 - то ли 150, то ли 180.
А еще есть карты продления.

durka82

То есть надо либо брать карту за 50 баксов, либо постоянно докупать продляющие карточки?

durka82

И как у мегафона с покрытием калужской и владимирской областей?

SergZ

-> на сайт
www.megafonmoscow.ru

durka82

Так там карта только по московской области
Или соотв город должен быть в списке городов?
Если да, то получается, что мегафон мне не подходит

SergZ

Плсмотри раздел про роуминг,
или megafon.ru.

stm5031830

Покупаешь карту на 10 единиц, и она действует 20 дней. Потом остаток средств заимораживается (остаётся на счету) но звонить и принимать звонки ты не можешь. Если за определённое время (наверное месяц) после замораживания счёта не активирована друга карта оплаты, симка перестаёт обслуживаться НАВСЕГДА.
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Карта на 10у.е. действительна 20 дней, потом номер блокируется, оставшиеся деньги не сгорают 90 дней
--------------------------------------------------------------------------------
Сейчас кажись только 30 или 40 дней (по крайней мере на Лайте) Моя так сдохла
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: