Мегафон

markmsk

Народ подскажите как работает Мегафон в ГЗ в первую очередь интересно как он работает в комнатах с выходом на цирк.
И вообще интересно как работает Мег.

1234554321

Хорошо он здесь работает.

GadgetTM

В секторе Б в целом лучше, чем в секторе В.
В секторе В на верхних этажах лучше, чем на нижних. Общие закономерности такие.
По идее, в комнатах с выходом на цирк работать должен хорошо. Так же как на смотровуху. Проблемно в комнатах с выходом на физфак/химфак. И то только на нижних этажах.

otvertka07

хуево работает

Fifil

> хуево работает
К вопросу о том, что общего между Корвином и Ахтохом.

irinkina

В комнатах с выходом на Ломоносова, нормально работает, проверял и не раз... В не зависимости от этажа...

Natali099099

вчера в сапоге со стороны Ломоносова на 5 этаже сектора V разговривал по мегафоновскому телефону, так когда отошёл от окна глубже в коридор, связь пропала.

pesh

Да такая хрень у мегафона всегда творится. Оне же пишут на сайте у себя, что мол связь хорошая именно на улице, на открытых площадках, а вот на счет зданий они не гарантируют. У нас ввот на факе фаще очень херово работает внутри здания, что и послужило причиной моего ухода из МЕГАСЛОНА.
Как тока настроят, я вернусь::::::::::::::::::

GadgetTM

Скажем так: на нижних этажах можно разговаривать, но фигово.
На улице между физфаком и химфаком тоже приличные проблемы со связью (у меня Сименс ц35).

irinkina

Я имел ввиду зону Б, в зоне В, народ говорил, все действительно хуже...

markmsk

Ну чтож с ГЗ всё понятно, а как в во 2 ГУМе. И вообще как по Москве.

GadgetTM

На физфаке так себе. А вообще по Москве на более-менее крупных трассах нормально. Неподалеку от нас я знаю следующие пятна со слабой или очень слабой связью: ул. Строителей и Крупской между Ленинским и Вернадского; ул. Гарибальди, если отъехать чуть от Ленинского в сторону Новых Черемушек... За Академической в районе ДАСа...
Если поднатужиться, может еще что вспомню.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: