софт под Series 60

rezchik

народ, у кого есть софт под series60?
дайте ссылочки плиз! желательно указать IP компа
заранее спасибо

zima200572

ботай club60.org, если есть инет

pamsha

хороший сайт dimonvideo.ru и там ещё куча ссылок

pamsha

кто нить пробовал открывать русские pdf файлы на s60, конкретно нужно на 6630?

katrin2201

all60.com
symbian.gtwar.com
пысы было уже раза три

pavellunkin

вопрос:чем вы слушаете музыку? у меня на n-gage родной плеер играет нормально, но при этом нельзя работать с картой памяти, установил UltraMP3- тихо играет, MP3Go то же не шибко громко.... что делать?

katrin2201

Поищи/поспрашай на club60.org =)

kazak878

на n-gage лучше чем родной мп3 плеер (по качеству) пока ничего не придумали, так что забей
кароший сайт, всем рекомендую www.prozzak.ru
кучка гамесов для гаги и все такое
я ужо почти во все поигрался

Commandor

smart60.ru
series60.ru

pamsha

кто нить знает мп3 плеер, который умеет папки с музыкой открывать, чтоб плейлист не делать каждый раз?

Monk

MP3Player 3.33, только он играет мр3 в моно.

bemol

Ogg player
мне кажется он один из самых удобных

bemol

да пробовал
открываются без проблем
Адобом открывал

MAZILLA83

MP3Player 3.33, только он играет мр3 в моно.
Это как? Может, это телефон у тебя с моновыходом?

Monk

Нет. Телефон (Siemens SX1) со стерео выходом, и стандартный плеер воспроизводит стерео, а этот - нет (уж не знаю почему).

MAZILLA83

Видимо, заточен под некоторые Нокии с моновыходом. Чтобы ресурсы попусту не жрать...

Monk

Что еще раз доказывает, что смарты нокия - кал (ессно, кроме 6630, 668х, N70=).

rezchik

пипец ты тормоз!
Видимо, заточен под некоторые Нокии с моновыходом. Чтобы ресурсы попусту не жрать...
тут сказали про софт (если ты не заметил)
причем тут смарты нокии?

MAZILLA83

Сообщение удалил

rezchik

обращался я не к тебе, а к М_К, как раз подчеркнув то,что разговор о программе (конкретной а не о смартах нокии, а делать тут выводы о том что какие-то смарты кал неприемлимо.
кстати, у гаги тоже стереовыход.

bemol

кстати вот такой вопрос
есть такая пронрамма Flash под наши смартфоны
а кто-нибудь хоть один мультик открыл ей?

stm7950540

Насчет 6630 соглашусь, но 668х и n70- уже просто те же 6630, только в другом корпусе. N70, по-моему, вообще не достоин уважения, дизайн почти такой же как у 6680, функции те же, а цена - 1500$! На хуй спрашивается такой смарт.

rezchik

наверно, такая высокая цена только в начале, как и многих новых моделей....
потом наверно снизиться цена

davidko

а разве название n70 не говорит, что это новая серия - типа series 70 и всё такое?

stm7950540

На н90 цена уже около 2х месяцев 1,5-1,2K$.
Как же это новая серия, если у него все как у 6680, только версия 8 симвиана чуть новее. И что получается, что н90 - это 90серия? Хотя 9300 и 9500 - это 90 серия.

Amzid

2 : Этой программой можно открыть весьма ограниченное число файлов. любой, где предусмотренно хоть какое-нибудь внешнее воздействие(нажатие кнопки, например) точно нельзя. В общем, наскколько я знаю, нормальный flash-player ещё не написали. Альтернатива - конвертить в видео форматы.

rezchik

нет, n70, n90 это n-series

stm7950540

Я не могу понять, почему они так дорого стоят? Проще купить средненький бук за эту бабки + 6630, чем одну такую трубу...

rezchik

имхо, просто понты

tanela2009

siemens sx1 very bad shite 6630 rulezz

smvrck2000

Ты сейчас, надо полагать, пишешь с sx1? Почему же не с 6630? А если с 6630 - почему тогда такие косяки с русским?

tanela2009

potomu 4to v padlu postavit paket kodirovok. Ili net front glu4ni, mne pox dude. A 4e tak vazhno?

tanela2009

pizdets kakoi to. Kakuyu kodirofku v NetFront 3.2 stavit 4tobi v forume pisat po ruski?

rezchik

юзай оперу, все нормально тогда получается, правда там тоже нужно коир-8 поставить вроде, чтобы все сайты отображались

Monk

К Опере до сих пор нет кряка нормального. У меня кстати тоже НетФронт стоит, это у него такой косяк. Может, попробовать Дорис хз.
ЗЫ это не в браузере кодироффка неправильная, на на сайтах. Даешь все страницы в инете на юникоде!

stm7950540

У меня стоит опера кракнутая, нормально работает, еще не с одной страницей проблем не было.

rezchik

там вроде даже кряка не надо. там нужно какой-то файл удалить и создать папку с таким же названием

tanela2009

opera slishkom mnogo operativki otzhiraet, eto ya pro operu-8...

rezchik

ну хз.
у тебя с 6630, по идее вообще этот вопрос н едолжен вставать....

rezchik

есть прога, которая синхронизирует время через gprs с сервером?

Amzid

есть. Internet Time называется

rezchik

спасибо

rezchik

у кого-нибудь есть более продвинутый IM? у которго есть статус-менеджер и тому подобные фишки, присущие 5 аське?

katrin2201

http://www.agn.ru/s60/
перевариваемая карта москвы
весит правда 50 метров, но на ней дома подписаны, и вполне реально что то разобрать

kazak878

во точ что нужно давно искал, спасиба

Amzid

Ну не знаю, у меня эта карта на гаге в связке с MapViewGPS тормозит нехило, а поиск вообще мракобесие - по 30 сек на букву

katrin2201

я не скажу, что она быстро работает, но вполне терпимо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: