[offtop] всякие pdf tools - я в аху"№;е

Alena_08_11

Ситуация: Нада в диплом добавить материальчику из пары pdf статей. Естественно перенабивать этого не хочеццо. ЧТо ж, иду в google ищу pdf to doc - нахожу Solid Converter PDF - скачиваю trial версию, думаю что щас будет всё ок. Хрен там - оказываеццо что trial конвертит только 10% от документа ^ ^
Ну что ж, лезу опять в гугл, ищу крэк, в итоге нахожу - вот теперь думаю точно всё ничтяк будет, сконвертил пару pdf-ок в doc - всё ок, тут на очередной ПДФке вдруг просят ввести master password - я в ахуе o_O, думаю что за ещё херня ? Опять лезу в гугл по запросу pdf + master password, в итоге нахожу какую то прогу pdf-recover, после долгого мозгоёбства удаёццо скачать trial версию - вот теперь думаю точно всё ничтяк будет ) Открываю ту pdf, делаю save as ... , сохраняю, открываю в ридере, лезу в file -> Document Security вижу что напротив Master Password стоит No, думаю: "Ничтяяк !", потом гляжу на сам документ - и начинаю маиериццо, от прежнего, защищённого документа тут только 1-я страница, да ещё и надпись сверху " This will be remobed in registered program ..."
Пипец.
Щас вот сижу, ищу кряк
И даже и не знаю какие меня засады могут ещё поджидать

Mikim

По тому же самому запросу в форумском поиске ты получил бы столько тредов, что мало бы не показалось.
Думаю, эта тема уже так всем надоела, что ты нашел бы ответ и по запросу "в поиск нах".

evgen5555

Скоро на тебя нападут тигры, а потом упадет ядерная бомба.
Идиотов на жизненном пути подстерегают разные опасности, потому что они не любят читать документацию и лицензионные соглашения.

Может, следующая ссылка поможет...

http://solid.converter.pdf.v2.0.build.100.cracks.lomalka.ru/CRACKS/S/O/Solid_Converter_PDF_v2.0_build_100.ru.html

Alexey1977

Есть кряк на последний бильд в локалке, нужен - выложу.

Alena_08_11

нужен кряк на pdf-converter 3.1.0
и так чтобы можно было скачать из вне :-)

Alexey1977

Не смогу сделать доступ извне, только по локалке.

Alena_08_11

А крэк много занимает ? (мб можно в форуме выложить ?)
хотя, я уже снял master password с помощью PDFencrypt 1.0 (мало весит, и в demo режиме просто добавляет сверху на 1-й странице надпись свою )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: