Как операторы пережили НГ

kruzer25

Скай - поразил тем, что даже в сам момент НГ интернет работал так же, как и всё остальное время - т.е. хуёво, но приемлемо. Правда, я на всякий случай за четыре часа до нг переподключился, чтобы новое подключение было только в четыре утра, так что хз, может, в сам нг подключится и не удалось бы.
Мегафон в москве, похоже, не лежал вообще, как и в самаре. А вот в екатеринбурге проблемы были ещё с самого утра, несколько часов днём туда вообще дозвониться было невозможно.
Билайн немного плющило, по крайней мере, кое-где в МО.
А что вы можете сказать?

valkira

М ой мтс плющило. несколько раз при попытке сделать вызов возникало сообщение "отказ сети". счас все нормально в роде.

uraliv

мегафон нормально работал. как обычно. мтс разрывал соединения раз в минуту обязательно. на билайн не звонил.

phage

билайн не звонил, но инет держал стабильно

kotenok1710

кстатии, +1 к мегафону: и смс доходили, и звонки проходили как и в не новый год

logan00108

Я кстати тоже удивился как-так - голоса и смс нет, интернет есть...
В Тверской губернии Мегафон умер первым, МТС - только за 10 минут до полуночи. Но тотальная смерть держалась долго.

mlisichkin

ты пользцешься -


Скай - поразил тем, что даже в сам момент НГ интернет работал так же, как и всё остальное время - т.е. хуёво, но приемлемо. Правда, я на всякий случай за четыре часа до нг переподключился, чтобы новое подключение было только в четыре утра, так что хз, может, в сам нг подключится и не удалось бы.
Несмотря на то что



?
по сабжу:
Pathword держался отлично! ничего не пострадало! звонки и смс приходили и в самый пик и все оставшееся время!
Kcell держался отлично! звонил, смс приходили. правда, потом баланс закончился.
Beeline не звонил.

kruzer25

Я (и не я один) пользуюсь скаем, несмотря на то, что он - говно, потому что других выходов нет.
Мне больше никак не получить интернет быстрее жопореза/модема. А у ская ещё и безлимитка есть (точнее, была - в конце 2007 года было открыто подключение на интернет-безлимитку по 2800 в месяц, с ограничением скорости последние месяцы в 300кбпс (правда, скайлинк никак не признаёт, что пользователей безлимитки режут); а сейчас этот тариф идёт в архив, но появляется новый - 2500 в месяц, и 100кбпс после того, как за месяц 2гб скачаешь).

mlisichkin

ясно.
так ты все это с мобилы пишешь что ли? или просто как модемом пользуешься. умно!

kruzer25

Пишу с ноута, в интернет выхожу через скайлинковский модем.
Что "умно"? Оно так и позиционируется, вообще-то.

mlisichkin

ни разуне пользовался телефоном как модемом.
так инетом пользовался, но потом надоедало с сотки что то смотреть.

kruzer25

У меня нет скайлинковского телефона ;)

fufa58

с мегафона смски раза со второго-третьего уходили...

uraliv

с мегафона смски раза со второго-третьего уходили...
все еще от конкретного места/района зависит...

Angelika_900

Скай - поразил тем, что даже в сам момент НГ интернет работал
у ская и голосовая связь работает в НГ нормально, у оборудования запас большой, а абонентов очень мало набрали

kruzer25

оборудования запас большой, а абонентов очень мало набрали
Ага, именно поэтому они режут скорость на анлиме.

uraliv

Ага, именно поэтому они режут скорость на анлиме.
просто жадные

stm2952926

кстатии, +1 к мегафону: и смс доходили, и звонки проходили как и в не новый год
И даже жопорез работал на ура :) (г. Фрязино МосОбласти)

zmei777

В Дубне бывало что 2-3 раза прозванивался мегафон. Но это кратковременное явление было. Так всё отлично.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: