как экран КПК от царапин очистить грамотно ?

olsh

царапины не очень глубокие, но их довольно много. учитывая, что экран сенсорный, наверняка есть какие-то хитрости. может быть кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой ?

Winged

а разве пленку не клеил с самого начала?
сейчас ты их никак не уберешь, но под пленкой (особенно матовой) не очень заметно будет

Gulveig

на Митьке видел полироль для экранов мобил и т.п. Некий состав, который замазывает мелкие царапины.

leonov08

У меня вот внешний экран чуть-чуть потерт (то есть если смотреть под прямым углом, видны светлые пятнышки). С этим можно что-нить сделать?

bestpilot8

Существуют спец. составы, замазывающие царапины на экранах. Плюс: царапин не остается. Минус: царапины довольно быстро появятся вновь.
Поэтому вот тебе мой совет: покупай такую штуку и пленку на экран. Вначале замажешь царапины, потом наклеишь пленку.

durka82

Если царапины мелкие и не на продажу - можно пленкой ограничиться.

olsh

а есть шанс экран повредить ? и вообще, скажи, где ты видел такое в продаже ?

moris20099

посмотри стоимость экрана, думаю не стоит рисковать, наклей пленку
тем более, что тут и средства для полировки экрана у мобил предлагали, хоть они и не сенсорные а просто стекло/пластик, можешь купить ср-во розлива в подвале и неприятностей для кпк получишь
p.s. в конце концов раньше думать надо было, сразу наклеить и делов то

bestpilot8

Я в продаже не видел. Но слышал от форумчан (не на этом форуме).
А пленку в любом случае купи.

olsh

ну, он таким мне ужо достался, поэтому-то и парюсь - сам бы поцарапал - молчал бы =)
хочется отполировать и потом, конечно, пленкой закатать =)

bestpilot8

Ну, вперед, полируй и пленку клей.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: