(Firefox + Tabbrowser extension) * yandex = Глюки

polyasim

После последнего обновления Tabbrowseк extension ссылки из результатов поиска yandex перестали открываться по клику, открываются только по правой кнопке (открыть в новой закладке). Причем остальные ссылке (не на результаты поиска) на той же страницы или результаты поиска Google открываются прекрасна. Никто не сталкивался?

vv00

сталкивался с тем что при обновлении таббраузер екстеншнс появлялись глюки, делающие работу невохможно (что именно не посмню)
просто отказался от обновления....

ruler

Снеси TBE, поставь TabMix.
TBE не рекомендуются разработчиками Мозиллы.

polyasim

Поставил TabMix, убедился, что на меньшее, чем TBE не согласен, вернулся на TBE.

a10063

да, TBE просто наркотик, причем строго не рекомендуемый Мофо! я долго с него слезал
попробуй TabbrowserPreferences ну и еще туча экстеншнов по табам (если не хватит) здесь - http://www.extensionsmirror.nl (есть там тред с разбиением популярных расширений по темам)

ruler

А чего тебе в нём не хватает?

polyasim

Нет автопереключения табов при наведении на них, кнопочки со списком табов тоже не заметил, подсветки групп, автопоявления кнопки закрытия таба, ссылки, насколько я понял, открываются в основном в одном табе. Настроек явно меньше на порядок.

ruler

Автопереключение, появление "закрыть" есть, открывать ссылки в новом окне есть, список табов можно добавить в меню.
Не понял, что значит "подсветка групп".
Настроек меньше, это да, зато не глючит и не тормозит. Я ведь и спрашиваю, чего тебе в нём не хватает. Там по умолчанию не всё включено, покопайся в настройках.

polyasim

Убазарил, черт языкастый, действительно, почти всё есть. Едиственное, список табов не такой удобный и скролл табов при большом количестве непонятный, но с этим можно мериться.

ruler

ppplva

Firefox + Tabbrowser extension = Глюки / yandex

durka82

Всегда открываю по средней кнопке (в новой вкладке).
Пока проблем не было.
Щас попробовал - по левой тоже открывается (но у меня настроено, чтобы открывалось в новом табе).
Мб у тебя еще какое расширение мешается, которое тоже табами управлять пытается?
Или с настройками намудрил?
Лис версии 1.0.3. ТБЕ - 1.13.2005013101 (или это не самый последний?)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: