б.у. ноут

rfgbnfy

решил тут взять такое .
кто с такой моделью сталкивался ? может раскажете что она из себя представляет ..........

maksimys19

Я шефу покупал другой Dell Lattude полтора года назад за эти же деньги, только там был PII и диск на 6 Гб. Ноут работает, батарея тоже. Экран яркий, клава удобная. Единственно, что меняли выносной флоп на другой по гарантии. Минус этого ноута - гарантия всего 1 месяц - маловато

rfgbnfy

дык на бу ноут хорошо что хоть такая гарантия есть ......... конечно можно озаботится и найти аналогичный чуть дешевле , но тут радует что эта фирмочка ещё и ремонтом ноутов занимается - в случае ремонта и upgrade к ним же и обращаться ......... в общем надо посмотреть что за фирмочка это ............

al70

В общем Latitude не плохие, маза главное проверить аккумулятор , HDD и памяти побольше чтобы было.

rfgbnfy

взял уже . в реале вроде неплохая фирмочка оказалась . у этого ноута оказалась небольшая проблемма с матрицей , но хард и батарею в него при мне новые в него поставили .............

Windows111G

а почему винт и батарею новые вставили? ты их отдельно заказал?

rfgbnfy

нет . просто они на месте подгоняют ноуты под то , что у них на сайте выложенно . такого именно у них не было , вот они из другого и подгоняли подзаявленные характеристики . и я не виноват что такого размера у них только новые харды были , да и батарей средней степени убитости не было . Хард они при нас распечатали , а батарея - по их словам новая . но вроде верить им можно - вчера часа за полтора работы только наполовину разрядилась ..............

sch57

за 2;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: