[CLOSED]Запись

samadhi

Можно как-нибудь исхитрится и записать?

AlexV769

ну DVD-Data обычный. Дальше-то что?

samadhi

Дальше ничего. Хотел с помощью Nero записать, не пишет. Значит, скачаем DVD-Data.

AlexV769

?
DVD-Data - это стандарт записи DVD.
Самый обычный диск с данными.
Или тебе надо записать avi так, чтобы бытовой плеер читал?
Если да, то иди в поиск. Вопрос неоднократно поднимался.

samadhi

Нет, мне нужно на 4,7 Гб диск записать 700 метровые фильмы в стандарте avi. Такое в принципе возможно?

AlexV769

Да. Nero.

Alexey1977

Записываешь файлы с фильмами как данные.

samadhi

А мне выдал что-то типа "Ваш диск не соответствует этому виду записи". Не подскажешь, где там перенастроить что надо?

AlexV769

руки выпрямить надо.

liliya357

Может у тебя диск незаписываемый?

samadhi

samadhi

Ну да, DVD-R for recording наверное для чего другого, только не для записи.

liliya357

тогда может резак у тебя старый

otvertka07

выбери вид записи "DVD"

samadhi

Не подскажешь, где в меню у Nero эта функция?

samadhi

тогда может резак у тебя старый
Резак новенький.

liliya357

диск какой фирмы?

samadhi

Verbatim

Renaldo

чуве, учись задавать вопрос
вроде студент грамотного вуза, постов наклепано до жопы
а изъясняешься, как предпоследний юзер
от последнего отличает только уверенное употребление слов "dvd" и "nero"
напиши модель резака, какую болванку пихаешь(ну хз, мб умудрился неподдерживаемую резаком болванку взять)
если же все путем, выбери в неро тип диска dvd, потом тип образа iso (вроде так, давно не писал двд, с терминами могу путаться)
он выбирается в левом верхнем углу окошка, которое появляется после нажатия на кнопка "записать диск"

samadhi

Дорогой друг, спасибо за объяснения, но надменный тон можешь оставить при себе. Если тебя что-то не устраивает, смело записывай меня в разряд "предпоследних юзеров" и не трать своё драгоценное время на разъяснение "прописных истин" таким "неумехам" как я.
Наличие слов "грамотный вуз" и "жопа" в одном предложении как нельзя лучше иллюстрирует уровень его (ВУЗа) студентов.

samadhi

Всем Спасибо! Как всегда решение было под носом.

Renaldo

знаешь, если бы люди чуток озадачивались мыслью о том, что кто-то тратил свое время на то, чтобы написать специально для них мануал к софтине и благодарно почитали бы это, позвав всего лишь по кнопке F1, то моя жизнь была бы прекрасна и удивительна.
вполне очевидная вещь, дорогой друг, хехе.
но почему-то всем шибко лень
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: