сеть и звук на RoverBook Voyager E410

stm5855799

У отца вышеуказанный ноут, года полтора-два. Я смутно помню, что звук там был. Судя по тому, что есть микрофон и выход на наушники, звук был. В диспетчере оборудования пишет (!) АС'97 совместимое устойство. Вроде как что-то там есть, но работает неверно.
Отец говорит что звука на нём не было в принципе! В инструкциях везде пишут что "АС'97 совместимая". Там есть звук или как?
Дрова я пробовала качать и ставить, не помогло.
Далее: сломалась сетевая карта, тоже довольно быстро. Там явно что-то с разъёмом - приходится провод держать пальцем, чтобы работало. Гарантия кончилась, какого чёрта не починили пока была - не знаю. Сколько может стоить ремонт и куда звонить-ехать?

Angelika_900

звук есть
а точно дело в разъеме на сетевухе, а не в кабеле?

stm5855799

точно. дома модем, я пробовала в 3 комнатах с 3 разными кабелями.
блин. если звук есть, то всё плохо совсем.
ноуты дорого чинить?

Angelika_900

звук скорее всего работает, дело в дровах
так сетевая или модем не работает?

stm5855799

а фиг его. Отец говорит что они там вместе, и всё не работает. Была фраза что LAN не работает совсем.
Дрова я искала-искала.. и чего-то ничерта:(

Angelika_900

так а дрова с оф сайта не подходят?
http://www.v-service.ru/site/vs/sn.nsf/models%21OpenView&...

stm5855799

не знаю, у меня инет отвалился:(

stm5855799

заработало! ура-ура. спасибо:)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: