Про магазин "Русский стиль" (rus.ru) что можете сказать?

Helga87

Что известно про магазин "Русский стиль" (http://www.rus.ru)? Хочу там купить монитор, интересует насколько там правильно поставлен процесс:
1. выносят ли монитор до покупки, чтобы посмотреть на битые пиксели?
2. бесплатно ли выносят второй-третий или нет?
3. есть ли манибек и насколько хорошо он работает, если есть?

stm7884696

наверняка там указан телефон, по которому можно позвонить и уточнить интересующие моменты.

Helga87

"Скажите, у вас мониторы хорошие? — Хорошие!"
Целью темы является выявить людей, которые имели хоть какой-то опыт взаимодействия с этой фирмой. Первым клиентом из ГЗ я не собираюсь становиться вне зависимости от того, что они мне скажут.

stm7884696

по моему - в первом посте ты хотел спросить не про качество мониторов, а про процесс покупки. Это тебе объяснят и по телефону.
А вот насчет качества мониторов - такое-же, как и у всех - подчиняется общей статистике.
если не собираешься становитьс клиентом - то нах тогда задаешь такие вопросы?
едь в другой магаз, которому веришь и бери мони там.
А если жаба давит за 200р разницы - то тогда извини - придется поверить телефонному разговору.

Helga87

по моему - в первом посте ты хотел спросить не про качество мониторов, а про процесс покупки. Это тебе объяснят и по телефону.
Нет доверия словам менеджеров, т.к. они не отвечают за свои слова.
если не собираешься становитьс клиентом - то нах тогда задаешь такие вопросы?

Я не собираюсь становиться первым клиентом из ГЗ, а не клиентом вообще. Т.е. если кто-то имел положительный опыт покупки монитора в этом магазине, мне интересно узнать об этом.

stm7884696

Тебе надо больше доверять людям.
Я такого опыта не имел.
Но можно попробовать поискать отзывы о магазине в инете. Если они косячили - то там отзывы полюбому есть.

Helga87

В инете искал. Заведомо плохих отзывов не увидел, но и хороших немного. Сложилось впечатление, что несмотря на звучное название, фирма достаточно большая шарашка. Отсутствие отзывов на нашем форуме в целом подтверждает такое мнение.

hoha32

Ловил бы ты этот мон в Ультре - там хоть без проблем выносят.
Только вот пиксели на нём трудновато отлавливать, дюже они мелкие =)
Кстати, обрати внимание ещё и на 23", с такой диагональю попадаются S-IPS, если технология имеет значение.

Helga87

Тебе надо больше доверять людям.
Менеджеры — не люди, они на работе. Люди тут, на форуме.

Helga87

Сейчас как раз склоняюсь покупать в Никс или Ультре за их заранее известный уровень сервиса и гарантии.

hoha32

Ещё есть Polaris, хз как в Москве, но в Белгороде цены отличались от Ультры не более чем на 1%.
Но: битые пиксели надо особо внимательно смотреть (я кпк у них брал - попался один битый )

Helga87

Хоть лупу бери =)
Спасибо, посмотрю на Polaris.

hoha32

На него не надо шибко внимательно смотреть, это так, для бОльшего выбора =)

Yyuri73

А еще есть Олди , и цены тоже вполне приличные.

hoha32

Про Олди достоверно известно, что выбирать мониторы они не особо позволяют.

Yyuri73

ну попробовать же можно, если моник есть у них в наличии. к тому же, не так далеко от ГЗ.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: