Питер, Сахалин и сотовый

osnova77

У меня Би Лайн, собираюсь в Питер и на Сахалин. Кто-нибудь подскажет берет ли он в этих местах, и что нужно сделать (если берет)?

irinkina

На www.beelinegsm.ru сходить и посмотреть уже нельзя ? Нет, я не посылаю и не отговариваюсь, но наиболее правильная инфа лежит лишь там и имеется в абоненской службе...
Еще могу сказать, что на 300-летии лишь только роуминг у Bee не глючил, но зато ихний Bee ловится далеко не везде.

osnova77

Насколько я понял, у тебя должно быть минимум 50$ на счету, чтобы включился автоматический роуминг?..

osnova77

Ты мне предлагаешь на Сахалине подключиться к их местному оператору?

peter1dav

Может не самый плохой вариант

osnova77

А ты видел там тарифы и стоимость подключения?.. Хотя, можт даже и дешевле выйдет, спасиб за совет !

irinkina

? Зачем условие нужно для подключения международного роуминга, да и то только на bee+. Для обычных контрактов нужно чтобы у тебя просто была подключена услуга "национальный роуминг".

peter1dav

Да уж... тарифики конечно там АБАЛДЕННЫЕ!
Чтоб я так жил !

osnova77

А если не секрет, как её подключить?

irinkina

Едешь в один из офисов Bee и пишешь заявление типа, прошу подключить услуга национальный роуминг

osnova77

И это все бесплатно и независит от баланса?

irinkina

Да.

osnova77

Огромное thanx

artimon

А зачем ездить? Все на сайте можно сделать (для физических лиц ). Я даже не знаю где у них офис.

osnova77

Объясни по-подробнее, если не сложно.

artimon

www.beeline.ru/beeoffice
Там может придется отправить SMS, что бы пароль получить.
ЗЫ. Это верно для нормальных тарифов (Лайн/Супер 30/100/300 может для Би+ это не работает, не знаю.

osnova77

Но там написано только про международный роуминг, а мне национальный нужен!

peter1dav

Может он автоматически врубается при положительном балансе?

artimon

А он вроде уже есть. Во всяком случае я ничего не подключал, а в Якутске все работало.

irinkina

Ну позвони ты в 611, там тебе расскажут про то подключен он у тебя или нет, если не подключен скажут и куда подъехать или как включить другими способами, если они есть. Про международный ситуация такая, надо оставлять спец. залог в размере 120$ и только тогда он будет подключен (это для контрактных тарифов, не для Bee+)

irinkina

Только на Bee+.

osnova77

Все проблемы можно решить одним звонком, а я про это и забыл!

osnova77

Для тех, кто вдруг собирается на Сахалин, чтоб все работало надо иметь минимум 50$ на счету!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: