Евросеть - цены просто с ума сойти

SergZ

Эльдар Муртазин:
Компания Евросеть остается источником новостей, которые периодически поражают своей откровенностью. Порой складывается впечатление, что внутри компании свято верят о том, что каждый работник соблюдает информационную безопасность и ни в коем случае не предаст огласке документы, которые рассылают по филиалам. Это достаточно смешно, учитывая, что в сети можно найти письма отправленные топ менеджерами компании управляющим филиалами, в них всегда сокрыто масса интересных моментов по политическим пристрастиям компании, ее поведению на рынке. Последняя утечка информации выглядит, как хорошо спланированная акция, к тому же санкционированная руководством компании. Все изложенное в листовке является секретом полишинеля, об основных задачах компании было известно уже в феврале после собрания акционеров. Все заинтересованные лица, читай конкуренты были в курсе событий. Теперь наступил этап публичности, здесь компания играет широко, подготовленная листовка в цвете, этот документ вполне в духе компании. Приводим его без купюр, как есть.

vertyal17

На черный пиар похоже. Не верится что руководство может написать такую галиматью и приказать повесить цветным во всех офисах, да еще и с матами. То что написано желтым - вообще не разобрал.
Но если цены будут ниже - хорошо

Gulveig

Не факт, еще не забылся паспорт из "Пятерочки". Да и в Евросети сейчас реально низкие цены на бюджетные мобилы.

Winged

Да, держат цены на уровне ультры.

vertyal17

Но карты памяти SD у них намного дороже чем в Ультре.

hoha32

Они друг друга догоняют. Когда я брал свой Т630, он в Евросети был на 200 рэ дешевле, чем в Ультре. Потом, видимо, кто-то на это пожаловался, и в Ультре он подешевел на 300 рэ

kazak878

а может время настало дешеветь?

hoha32

События развивались в течение трёх дней

arcet

сравнил цены в среднем по москве Евросеть, связной, инет магазины, я бы не говорил, что Евросеть это к дешево
6230 нокиа например в связнм дешевле....

SergZ

в листовке же написано про нижний и средний сегмент

stm7884696

А у них в руководстве (основатели) два парниши по 26 лет... так что всякое может случится...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: