Что нужно сделать с Outlook'ом?...

maksimy

Чтобы нормально пользоваться им как мэйл-клиентом?

teonazoi

Вопрос не коректен(но имеет ответ: поставь другой клиент).
Уточни, что тебя не устраивает?
Мне кажеться у него надо блокировку файлов снять и все для начала.

poshta

Что нужно сделать с Outlook'ом?...

Первая мысль, пришедшая в голову при виде этого заголовка: "Анинсталлировать, конечно."

maksimy

Эээ. Плохо сказал, наверное.
Тема такая. Сейчас пользуюсь летучей Мышей, все прекрасно и замечательно.
Но! Аутлук - офигенная штука как органайзер, база контактов и еще только он полноценно используется для синхронизации КПК и телефона с компьютером.
Таким образом, хотелось бы свести все к использованию ТОЛЬКО аутлука - это было бы очень удобно.
Соответственно, хочется узнать - что там надо отключить, заблокировать и так далее, чтобы максимально обезопасить его использование Буду крайне признателен, если кто поможет

Rasmus

а как его анинсталлировать?

stat7984215

Ну там вроде особо нечего отключать. Если возможно, то я бы посоветовал отключить антиспамовый фильтр, а то он порою зафильтровывает чего не надо, или по крайней мере пользоваться им осторожней. Ещё бы очень рекомендовал бы поставить все последние обновления для офиса, по крайней мере критические (посмотри на сайте microsoft, или, что ещё лучше, проскань компутер с помощью MBSA - он скажет, чего не хватает)
А вообще-то аутлук - щтука действительно классная, но вот с безопасностью у него всегда были проблемы
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: