Программа для рассылки писем

Dimon770425

Подскажите плз, программку, которая позволяет рассылать одинаковое письмо нескольким адресам, причем в поле "кому" фигурирует 1 адрес получателя (а не как в аутлуке через ";" несколько адресов). Т.е сделать своеобразную спам рассылку, с указанием нормального обратного адреса, темы сообщения и текста, только в поле "кому" фигурирует 1 адрес.

uncle17

любая почтовая программа
man CC
man BCC

SergZ495

Т.е сделать своеобразную спам рассылку, с указанием нормального обратного адреса, темы сообщения и текста, только в поле "кому" фигурирует 1 адрес.
Аутлук же и позволяет. Заботай слияние.

Dimon770425

любая почтовая программа
man CC
но тогда получатель видит, что он сам стоит в копии, а письмо адресовано не ему. данный вариант не подходит.
вот у меня есть 100 адресов и нужно,чтобы каждый увидел, что получателем был именно он, а я при это отправил лишь 1 письмо, перечислив все 100 адресов.

vladan67

Может, я чего не понимаю, что если все адреса в "Скрытую копию" в аутлуке сделать?

AlexV769

Ему хочется, чтобы он написал одно письмо, а оно ушло N получателям, по одному письму на получателя.
Вроде так.
ps. Скрытая копия - это и есть BCC

Trofimovyoa

Напиши на VB макрос для аутлука. Погугли, чтобы найти пример. Кажись, где-то у мелкософта на сайте был пример скрипта.

AlexV769

Ты точно уверен, что я буду писать этот макрос? :)

stm4836248

Какое-нить spamware от http://www.massmail.ru/ (Advanced Direct Remailer, к примеру) должно помочь.

Dimon770425

Начал ботать слияние - вроде получается спасибо!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: