просветите насчет тарифов

komeneff

господа, что у нас сейчас с тарифами?
полтора года пользовалась корпоративной связью, но теперь по некоторым причинам хочу от неё отказаться :) звоню в основном на московские мобильники или на стационарные московские номера, говорю где-то 30-40 минут в день. посоветуйте, пожалуйста, оператора и тариф, если основное требование - экономия.
:) пасибо :)

Angelika_900

говоришь много коротких разговоров или несколько длинных?

logan00108

По деньгам выходит более 1000 рублей в месяц. На моем бы тарифе (RED+Зачот) получалось бы 2 руб * 40 минут * 30 дней=2400 рублей :ooo:
Да, в основном таки куда - на мобильники или городские?

Angelika_900

http://www.mts.ru/tariffs/liketotalk/free/
40 минут в день обходятся в 47 рублей

komeneff

у меня корпоративная билайновская симка. раньше полностью связь компенсировали, а теперь ввели лимиты - и выходит, что в месяц я говорю на 3 с лишним штуки, большую часть из которых у меня вычитают из зп. имхо это очень дорого - нафиг мне такое сдалось?

logan00108

+1, послал бы туда же. Или в безлимитку.

komeneff

о, спасибо! посмотрю, когда инет появится!
в основном если говорю, то говорю - минут на 20

Angelika_900

на 20минутах не так выгодно, там тариф простой, первые 6 минут в день по 5 рублей, а следующие по 0,50р
при разговорах в районе часа в день это дешевле анлима получается

komeneff

а какие есть выгодные анлимные предложения?

Angelika_900

они вроде все по 100-150$

athenae

попроси на работе детализацию вызовов за последние несколько месяцев, зааплоади на сайт http://www.tarifer.ru и посмотри, какие он тебе предложит варианты
на грине в инкаминге лежит прога-калькулятор (скачана с этого же сайта, но в оффлайне)
upd.: сейчас вбил, и получил вот такое: мегафон профессиональный
Входящие вызовы с любых местных, междугородных, международных номеров 0,00р.
Исходящие вызовы на любые номера Московского региона, плата за соединение 2,00р.
Исходящие вызовы на любые номера Московского региона, поминутно 0,00р.
Абонентская плата (в месяц)
Федеральный номер (926) 700,00р.
плата за звонок фикисирована, не зависит от длительности разговора - 2р.
правда, он корпоративный :(

logan00108

В принципе, если только на мобильные звонить - то мегафон мобильный порулит с услугой "звони за рубль".
С нескольких минут звонка на город - Свободный выгоднее

athenae

На мобильные телефоны абонентов МТС г. Москвы и Московской области, кроме вызовов абонентам «Группы МЫ», в «Льготный час» (с 13:00 до 14:00 с понедельника по пятницу) 0,50
мне кажется, или у мтс был ребрендинг - все проще простого, блин
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: