reader под кпк

mironova

кто каким пользуется?
из всех приглянулся mobipocket reader, одно плохо на мой ставится только версия 4.6, а под нее сериал найти не смог

Lenchans

Плюсы мобипокета - много чего читает, нормально распознает теги, контачит со словарями. Минусы - нет картинок. Пользовался довольно долго. Снес недавно.
Team One Reader - читает почти все, даже pdf (выдирает из них текст - довольно удобно) - минус тот же. Не нашел серийника. Снес, но если найду серийник- поставлю снова.
n ( Мю греческое)-book reader - свирепая вещь, жрет html как семечки, можно менять темы, причем есть реально крассивые, лазает в архивы (только зипы, рары не жрет можно использовать в качестве Picture Viewer'а - тока тормозит беспощадно на моих 75 Мгц - но пока живет (веб страницы читаю).
iSilio - ХЗ, ничего особого не заметил. Снес через час после установки - много себе мнит - сам копирует файло куда хочет без разрешения.
Хаали - ИМХО - мегаМАЗА - много чего жрет, но юзаю только ее свойский формат - fb2 (конверчу с помощью Book Designer) - картинки делает, словарики свои поддерживает, интерфейс после доводки нравится, переход по главам и прочая попса. Минус - теги никак не видит Пока живее всех живых.
Еще можно упомянуть прогу для просмотра pdf вживую - попытка юзать адобовский акробат уперлась в желание оного имет тегированные пдф-ки, как их делать, я не вник и забил. Нашел достойную замену - Ansyr Primer - воспроизводит одну страницу как картинку, только нужно ждать, пока каждую следующую картинку раскодирует, но это того стоит.
Как смотреть дежавю пока еще не ясно - у меня mips процессор, а аддон на оф. сайте - только для arm ;(

mironova

пасиб, что найду из списка посмотрю
мне главное чтоб читались буки, на картинки пофигу
машинка тож не очень сильная
исилу смотрел, моби больше понравился

mironova

с мобипокетом оказалось, триальность не кончаается, если дату назад переводить
может я тогда еще на нем и помучаюсь...

Lenchans

Может все-таки заценишь хаали? У него довольно интересный плюс - он русский и бесплатный.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: